"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Лодки и лодочные моторы » Вопрос про электромоторы


Вопрос про электромоторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К лету собираюсь купить лодку (в принципе с выбором определился, более менее - однозначно из ПВХ), но к ней хочу прикупить электромотор. Буквально на днях друзья сказали, что этого не стоит делать (покупать мотор), так как он полезен только в совокупности с бензиновым мотором. Мотор нужен для передвижения + хочу попробовать рубалку троллингом.. Подскажите, стоит покупать его или это выкинутые деньги. Заранее спасибо

Отредактировано Apollion (2012-03-13 19:23:57)

0

2

Для тролинга аккумулятора явно будет мало

0

3

Да вот сколько я не стыкался с вопросм приобретения для лодки электромотора, так он в конечном итоге сводился к бензиновому... Каждый кто приобрёл электро, рано или поздно от него отказывается в пользу бензо...

0

4

Apollion написал(а):

Мотор нужен для передвижения + хочу попробовать рубалку троллингом..

Однозначно бензин.... А на счет тролинга, идея не плохая..... Но нужен 4-хтактный мотор+даунриггер+удилища+спецприманки..... Купи для начала хорошую лодку под мотор.....

0

5

Огромное спасибо )))

0

6

А вот электро я бы приобрёл....!!!!

0

7

Согласен. Тебе нужно. Карп любит тишину.....

0

8

Лёша
KASTMASTER

Конечно электро! На батарейках))) И дистанционном управлении)))  :rolleyes:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Лодки и лодочные моторы » Вопрос про электромоторы