"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Воблера Usami 2012. Атака клонов.


Воблера Usami 2012. Атака клонов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рекомендуется к ознакомлению!
Заодно можем и пообсуждать тут продукцию ТМ Usami

0

2

Ты какие-нить вобы этой фирмы юзал :question:  Внешне конечно очень даже ничего выглядят.

0

3

Да, у меня 3-4 есть. То, что навскидку - Kabu, Tobikera, Shirasu

0

4

def
Точнее я имел ввиду ловил ли ты ими рыбу?

0

5

конечно. основной объект - голавль

0

6

http://s2.uploads.ru/t/YiJqW.jpghttp://s3.uploads.ru/t/Mb6xR.jpg                                                 это мои усамики. в живых остался  только белый красноголовик, самый крайний, и то только потому, что был вроде как потерян, а потом неожиданно нашелся в недрах рюкзака. особо отличить от других нечем.  которые вертикально стоят- потеряны на горной речке, на зацепах. из них второй слева пробовал по щуке. ловил в мутной воде на течении. поймал 8 штук. нацепил его ради интереса, так как на блесну ловилось - через заброс поклевка. нужды в рыбе уже не было. просто пробовал. которые справа поменьше - два верхних, потеряны на Амуре при ловле краснопера( есть на Амуре такой хищник-монгольский краснопер. достигает веса- 4 кг и длины 65 см). обычно на Амуре ловлю на плетню, а тут решил попробовать леску. в результате потерял приманки, и фрикцион не помог. леска оказалась г полное, хотя брал в хорошем маг-не. нижний просто отстрелился на забросе, так я его и не попробовал. большие ловили только на твиче. перестаешь - поклевок нет. самый верхний-тобикера, хорошо держит течение. этим он от остальных выгодно отличался. на него больше всего и поймано. в общем особо не впечатлили. восстанавливать потери не буду.

0

7

def написал(а):

конечно. основной объект - голавль

а кроме голавля что нибудь пробовали, или упор именно на него был.

0

8

там, где пробовал кроме голаля и подуста почти ничего нет.

+1

9

всем привет. перебирал свои воблеры, старые, новые, неожиданно нашел близнецов. верхний-чистый япошка, привезен в подарок оттуда, еще не пробовал-зима на улице. средний -тсурибито джеркбейт-80, куплен перед праздниками у себя в городе, нижний скоранчик, куплен по случаю года два назад. полоскал его довольно часто. поймано на него за все время три рыбы- два краснопера, и верхогляд. средний- куплен потому как давно ищу эту расцветку(имел раньше такой в наличии). ловил на него много чего, в том числе и на горной неплохо работал. но в основном на Амуре себя показал. друг от друга отличаются только расцветкой и ценой. форма у всех тютелька в тютельку. и кто из них клон???http://s2.uploads.ru/t/FWi7E.jpg

0

10

Серега/Сергей62 :flirt: Шоб не шокировать нашу публику.как-то выделяй кРАСнопера и веРХогляда и лЕНька. :crazyfun: У нас на слух это рыба абсолютно наоборот...кРАСнопер-красноперка.веРХогляд-верховодка(швея).лЕНек-линь.Жопаделаеш...не все книжки читали :D
Фильма Ваша понравилась.Дай  ссылку на форум по нахлысту.

0

11

Kolya написал(а):

Серега/Сергей62 :flirt: Шоб не шокировать нашу публику.как-то выделяй кРАСнопера и веРХогляда и лЕНька. :crazyfun: У нас на слух это рыба абсолютно наоборот...кРАСнопер-красноперка.веРХогляд-верховодка(швея).лЕНек-линь.Жопаделаеш...не все книжки читали :D
Фильма Ваша понравилась.Дай  ссылку на форум по нахлысту.

какая фильма??

Ссылка-посмотри  тут по нахлысту.

Отредактировано сергей62 (2013-02-25 16:55:07)

0

12

Серега. Фильма та шо ты Игорю давал.Правда. я смотрел только один диск."Вовка тридевятом царстве..."

0

13

Kolya
:D Коля, это не тот Сергей))) Тот из Уссурийска) Обещался кстати, тоже отчёты писать!  :glasses:

0

14

ТИМОХА написал(а):

Kolya
:D Коля, это не тот Сергей))) Тот из Уссурийска) Обещался кстати, тоже отчёты писать!  :glasses:

Подпись автора

    "Процесс схватывания и проглатывания насадки рыбой называется клевом; рыба клюет - значит рыба ест насадку." - Л.П. Сабанеев

не - я с Хабаровска. про фильм не ко мне. что обещаю- стараюсь сделать.

0

15

Пробежался по ссылкам от сергей62...Спасибо...От моих стримеров 5см бегут как огня."шо.я ных маю крокодылив ловыты..."
Я так понял.шо на щуку стример меньше 15см.нехер и ставить :no:

0

16

я нахлыстом не пробовал, поэтому ни как в этой теме, если чем помог, то на здоровье.

0

17

сергей62 написал(а):

и кто из них клон??

Конечно-же верхний Bassday JERKBAIT NJ-85SW :D  - шучу :) . P.S. Только на верхнем Японце ( если он брался там не б/у) должны стоять белые тройники .

Отредактировано yray (2013-03-14 16:52:05)

0

18

yray написал(а):

сергей62 написал(а):

    и кто из них клон??

Конечно-же верхний Bassday JERKBAIT NJ-85SW :D  - шучу :) . P.S. Только на верхнем Японце ( если он брался там не б/у) должны стоять белые тройники .

Отредактировано yray (Сегодня 01:52:05)

он не б у. если внимательно посмотришь на верхний воб, то увидишь, что крючки разные и по форме и по размеру. а родные были действительно белые. меня они не устроили, по этому и ....

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Воблера Usami 2012. Атака клонов.