"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Работа форума » Подписка на темы


Подписка на темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую!
Почему-то не приходят на мыло письма о новых сообщения в подписанных мной темах.
Это только у меня такое?

Птицу ставлю регулярно

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0712/5c/3fed9728c3dc53715e7a708de518fc5c.png

0

2

все приходит вовремя.
мож в настрйоках профиля ты указал чтоб сообщения приходили раз в неделею, а не моментально?

0

3

dimok написал(а):

мож в настрйоках профиля ты указал чтоб сообщения приходили раз в неделею, а не моментально?

А где там такое есть? Вроде всё пересмотрел и не нашёл

0

4

хрен его знает
я так понимаю, что если в подписанной теме появились ответы, а ты в это время находишься на форуме, то уведомления не присылаются.
инерционность системы тоже учитываем - допустим, ты закрыл браузер 5 минут назад, но форум все еще думает что ты на нем....

Отредактировано dimok (2011-07-12 21:32:53)

0

5

есть еще такая полезная штука как "новые сообщения"

0

6

dimok написал(а):

есть еще такая полезная штука как "новые сообщения"

это да

dimok написал(а):

я так понимаю, что если в подписанной теме появились ответы, а ты в это время находишься на форуме, то уведомления не присылаются.
инерционность системы тоже учитываем - допустим, ты закрыл браузер 5 минут назад, но форум все еще думает что ты на нем....

Это врятли. Я не постоянно находился на форуме, а когда зашёл удивился, что ответы были, а на мыле тишина

0

7

Я уже и мыло попробовал поменять и всё равно не приходят письма с подписанных тем  :disappointed:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Работа форума » Подписка на темы