"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Изменения в природе


Изменения в природе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю заносить сюда все изменения окружающей нас среды, которые мы замечаем.

Вчера вот в разговоре, товарищ обратил моё внимание на то, что на городских улицах совершенно исчезли воробьи!!!  :huh:  Сначала я слегка опешил от такого факта, но таки да, я не могу вспомнить когда видел ораву этих весёлых попрошаек...  :dontknow:

А вот в прошлом году был настолько массовый вылет майских жуков, какого уже не помнят люди давным давно.

О чём-то эти факты же говорят?

0

2

Уже 2 раза на Днестровском водохранилище видел богомолов.В Пруту такого количества пескаря непомню.

0

3

Kolya написал(а):

Уже 2 раза на Днестровском водохранилище видел богомолов.

:unsure: Так, срочно приобретай фотик!!!

0

4

заметил грустную тенденцию: браконьер ночной мутировал в браконьера наглого дневного

0

5

ТИМОХА написал(а):

Так, срочно приобретай фотик!!!

обращайся, сделаем хорошую цену  :flag:

0

6

ТИМОХА написал(а):

массовый вылет майских жуков, какого уже не помнят люди давным давно.

Унас на Днестре вот уже пару дней как вылетели. Не скажу што меньше прошлого года.   o.O

0

7

:blush: Да-уж...Я и сам себе порой удивляюсь :yep: То щук .вместо окуней.натягаю.то богомолы в р-оне Коновки.а то и вовсе бычков на касмайстер ловлю.Увы. в отношении рыбалки врать не обучен.может фаТум такой. :idea: Частенько у меня всякое случается.все как не у людей...

0

8

Майских жуков в этом сезоне кто-то видел.или холодновато для них?

0

9

Kolya написал(а):

Майских жуков в этом сезоне кто-то видел

первого видел на пасху возле водоема в Ридковцах.

0

10

Позапрошлую субботу когда выезжали с Прута, и вчера видел как один плюхнулся в воду.

0

11

На Пасху еще видел.

0

12

Вчера, на Проспекте тьма тьмущая.

0

13

KABAN написал(а):

Вчера, на Проспекте тьма тьмущая.

Вчера днём и вечером был на улице на проспекте, так как живу тут, но ни одного жука не видал...

0

14

Наверное это  моль летала :hobo:

0

15

KABAN написал(а):

моль

так она в шкафах на шубах пасется :)

0

16

def написал(а):

на шубах пасется

Не только! Она ещё и в прикормках обитает))) И в кашах да крупах)))  :D

0

17

Крупа-то фигня :yep: .прикормка с молью.то-же рыбе нравится.Но когда энта падла пожирает мех на стримерах или мухах-вот эт таки да.засада :dontknow:

0

18

Дед говорит, что карасей в этом году очень много на озерах ловили. Не особое изменение, может просто повезло.

0

19

http://www.meteoprog.ua/ua/news/25947/#v3rza

0

20

В новостях видел по ТРК Украина.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Изменения в природе