"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Интересные фото и видео рыб и рыбаков


Интересные фото и видео рыб и рыбаков

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Вот попались таких два фото:
http://i024.radikal.ru/0802/59/bd2c448f7743.jpg
http://i047.radikal.ru/0802/6c/3906bb09202b.jpg
:)

0

2

ТИМОХА написал(а):

Вот попались таких два фото:

100% какая-нибудь Франция или Англия, маленький пруд в городском парке! у нас бы давно этих рыбов тутже на берегу бомжи зажарили (если бы эти рыбы успели вырасти). у них отношение к природе другое, а у нас - сеть или электроудочка, а еще в тихаря с завода какую-нибудь гадость в речку бац ... а после меня, хоть трава не расти! обидно!

0

3

вот, приятно посмотреть...http://keep4u.ru/imgs/b/080409/d8/d8327c4605d7028b1b.jpg

0

4

Ага!  :) Это Вовка уже после сдачи поста?  ;) У него теперь больше времени должно появиться для такого приятного времяпровождения!

0

5

В субботу Вася был на нашем Пруту, поймал одного подуста под кило и 6 рыб непонятного происхождения  o.O http://i038.radikal.ru/0804/58/e8578f1fef15t.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/55/d2ca36e9f62ft.jpg
Сколько я ловлю, такая рыба мне ещё не встречалась в наших местах! Это шо какой-то мутант??? Мож кто чего сказть по этой рыбёхе может?

0

6

В каком месте ловятся мутанты???

0

7

В р-не моста на Кемпинге.

0

8

вот как рыбку  ловят в нигерии. что же у них называется браконьерством? http://korzik.net/2008/03/26/rybalka_v_nigerii.html в той жиже наверное можно и не такого мутанта поймать, как Тимоха.

0

9

Короче так, пришли к самому близкому к истине выводу: рыба пойманная Васей в Пруту, ничто иное как ЧОП! А чоп рыба занесённая в Красную книгу, следовательно ловить её низзя! Жаль тока что эти рыбки так заглатывали крючки что никакой возможности их вытащить небыло...  :(
З.Ы. Создаю раздел где будет описание (по возможности с фотами и изображениями) редких рыб занесённых в Красную книгу, дабы люди не совершали несознательных ошибок!

0

10

ТИМОХА написал(а):

пришли к самому близкому к истине выводу: рыба пойманная Васей в Пруту, ничто иное как ЧОП! А чоп рыба занесённая в Красную книгу, следовательно ловить её низзя!

наконец-то, а то я уже в преддверии черной годовщины (26.04.1986г) подумывал, что может и правда МУТАНТ? насмотрелся вот ужасов (видео) http://www.youtube.com/watch?v=oLIJ1mKcfpg и вообще там по станице прошелся............БРРРРРРР!!!!!!!! -:( -:(

0

11

Знаешь Дима сколько я Украинских и не только форумных сообществ на ноги поднял своими фотами?  ;)   :D Такие движения до сих пор на некоторых форумах не утихают! Столько полемики! А всё из-за очень редкой рыбки занесённой в Красную книгу, которая почему-то решила попасть Ваське на крючок! Теперь жалко что не уплыла обратно...  :(  Просто он говорит что не мог крючок из кишков вытянуть, потому мыслей о том чтобы выпустить с пробитыми кишками не появилось... А вначале говорит, даже в руки брать боялся! Заставил жену снимать!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Значицца так!  :flag: Есть предложение  :idea: : давайте кто что ловит, будем фотографировать в хороших ракурсах, и выкладывать на форум с описанием научным по этой рыбе, да плюс со своими дополнениями и пояснениями как, где да на что поймана, будет такая себе иллюстрированная энциклопедия! Я создам специальную ветку "Рыбы наших вод", вот там и будем выкладывать! Годится? Жду ответов!  :)

0

13

ТИМОХА написал(а):

Есть предложение   : давайте кто что ловит, будем фотографировать в хороших ракурсах, и выкладывать на форум с описанием научным по этой рыбе, да плюс со своими дополнениями и пояснениями как, где да на что поймана, будет такая себе иллюстрированная энциклопедия! Я создам специальную ветку "Рыбы наших вод", вот там и будем выкладывать! Годится? Жду ответов!

годится, с фотоаппаратом (и женой по этому поводу напряг) поэтому был вынут из-под кровати старый телефон нокиа с камерой, качество не очень, но думаю все будет видно, и главное всегда под рукой.

ТИМОХА написал(а):

Заставил жену снимать!

жестокий какой. ладно если тещю, а жена ж люимая.

0

14

ТИМОХА написал(а):

и выкладывать на форум с описанием научным по этой рыбе, да плюс со своими дополнениями и пояснениями как, где да на что поймана, будет такая себе иллюстрированная энциклопедия!

Хорошая идея! Я "ЗА". Завести там разделы рыб. Например карп, и туда всё про карпа и т.д.

0

15

Matroskin написал(а):

Хорошая идея! Я "ЗА". Завести там разделы рыб. Например карп, и туда всё про карпа и т.д.

Мужики я с вами!!! Тем более что у меня есть фото пойманой мной в Дону и отпущеной  стерлядки!

0

16

собственно карп

0

17

Вот фота!  :flag:

http://keep4u.ru/imgs/b/080427/14/149452f7ab3daed749.jpg

Каннибализм щуки во всей красе!  o.O И ещё как говорят - большому куску и рот радуется!!!

0

18

КРУТО. жена в шоке, дочь в ужасе, я в полном офигении. воистину снимок всех времен и народов. :flag:

0

19

чем не трофей, только вяленый?

+1

20

Дима, ты где русалку дохлую надыбал? :rofl:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Интересные фото и видео рыб и рыбаков