"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забугорные прикормочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлогаю здесь обсудить еффективность иностранных прикормок, которые вы сами испробывали. А также их плюсы и минусы

0

2

Многие годы кормил VDE все плюсы и один минус это цена!!! Для регулярных рыбалок не подходит. При создании прикормки Fish-Hunter досконально изучил составы прикормок VDE и взял их за основу, плюс многолетний опыт рыболовов спортсменов.

Отредактировано KASTMASTER (2010-05-22 15:21:59)

0

3

lim
обсуждать нечего, забугорные есть три штуки, это--VDE, Sensas, Fish Drem. Фишдрим обновился, фасуется в Италии. Все они хороши, но нам непокарману!
Последнее время склоняюсь к мысли НА СТАВКАХ некормить рогаткой, только кормуха. Идёт переразход корма.
А вот на Днестре и 2 кг маловато бывает (особенно мне, с моими артобстрелами).
Fish-Hunter вполне конкурентная прикормка, цена ОЧЕНЬ доступна, хочешь проверить? Бери фирм.прикормку и едь с Кастмастером на Днестр, увидешь как всё работает.
Это спортсмены строят прикормочные программы на базе VDE, Sensas и других более дорогих брендах.
Пример, я кое-что покупал у молдавской команды ВВС (чемпионы мира по карпфишингу), сумма заказа не дотягивала до круглого числа, они мне предложили взять прикормку их производства.
Я её получил, впечатлений масса, там 12 компонентов которые подобраны под ихнюю прикорм. программу для пылящих бойлов, пахнет отменно, механика работы--просто супер, есть несколько фракций.
Стоимость 6 евро кг!!! Берегу её для летнего выезда на карпа.
Вывод--кормить дорогой забугорной прикормкой? нет, есть много дешёвых способов, один из них  Fish-Hunter.
Всё ИМХО, выслушаю другие мнения

0

4

Лёша написал(а):

обсуждать нечего, забугорные есть три штуки, это--VDE, Sensas, Fish Drem.

А как же Milo,TUBERTINI , Traper, Carp Zoom,Гуткевич.? Да и еще много прикормок достойных внимания

0