"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » За хищником по ставкам Буковины


За хищником по ставкам Буковины

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

:dontknow: Увы.Фотиком пока не разжился.Брательник пытался снять на мобилку :crazyfun: Они с еще одним братцем 0.75 укушали... и ни в одном глазу.Щуки длинные и узкие.молодняк.Одну дома замерял 42см...тупо длинная селедка :yep: Может ей пасть растянули? ^^ Кстати.она чет была как-бы бирюзового оттенка. :dontknow: Размеры щючек 35.40.45.47.без икры.в одной был 5см окунек.(свежак).Кроме этого было поймано 6 окуньков.поместились в пачку от сигарет.и устроили там кадебалет.Также был пойман 1карась.больше ладошки.красавецццц.как тарелка спинка широкая.Вобщем товарного вида.высший сорт :flag:

0

42

Вот, вчерась Колямба с Димком на ставочке вечёрку провели

http://s017.radikal.ru/i404/1110/da/be862b5b210d.jpg

Этого крокодильчика на силиконину уговорил Колян, а Димок меньшего.  :glasses:

0

43

Пора на зубатую! Ану колись где на нее мона поохотится!?

0

44

Значит рыба начала появляться! :)
Тимоха, кстати, Димок с августа м-ца забил на наш форум, когда с Доктором сцепился, надо бы вернуть заблудшего в правильное стойло. :)
А то на федеративном форуме он появляется, а тут нет - видно, что не злопамятный, но память хорошая. :)
Некошерно как-то получается... Я со своей стороны совокуплю ему мозг, да и ты давай подключайся... :)

0

45

Стиви написал(а):

Ану колись где на нее мона поохотится!?

Там де Колямба нам и рассказывал!  :glasses:

def написал(а):

видно, что не злопамятный, но память хорошая.

:D Что, требуется вмешательство MIB? :glasses:

0

46

Там де Колямба нам и рассказывал!

А я ПОМНЮ!?

0

47

Ану колись где на нее мона поохотится!?
Колись.Тоже интересно :flag: можно в личку :canthearyou:

0

48

Сёдня после обеда выбрались помахать спиннингами на ставочек в Кицманском р-не где Колямба намедни щупачка на полторушку уговорил... На борту Колямба, Денис (def), Коля (Kolya), Дима (dimok) за рулевого и я. Приехали, собрали спинЫ, и давай полоскать приманки. Я со старта зацепил 3 Предатора "крабовая палочка", покидал, покидал, тихо... Затем зацепил рипперок (шадик) белый с чёрной спинкой. Кстати, этот шадик один из нескольких первых приобретённых мною джиговых приманок  :rolleyes: , который был обрыблен с самого начала именно щучками))) Несколько забросов, без результата... Перехожу под довольно перспективный на вид камышик... заброс, второй, третий и... вроде как зацеп за травку, но только "травка" уже ближе ко мне оживает, и начинает уноситься в сторону. Смык, и "травка" уже на берегу оказывается "травянкой" чуток более 30 см... :whistle:  Рыбка у меня первая на всех, и как бы на этом не совсем хоцца чтобы она была и последней у меня... Кидаю дальше... Коля ловит на вертушечки небольших матросиков...
Прошёл я по берегу, пополоскал несколько разных приманочек от микрушки до 3 Предатора, без толку... Ну и под занавес рыбалки зацепил на шадика ещё матросика...

З.Ы. Если у кого-то из присуЦтвоваших при этом действе участников рыбалки возникнет желание, то мож отпишут и свои впечатления от ставочка и рыбалки...

0

49

Да-ужжж. Облажался я малость на этой рыбалке. Началось все с того.что по приезду на место, оказалось что взял для нахлыста старый шнур - 4-й класс вместо 6-го. Ну жопаделаиш... Поскольку знал куда едем упор на нахлыст не делал. Целью было проверить как ведут себя имитации рачков. Играют класно, есть парочку нюансов, трошечки надо доработать. Тем временем ТИМОХА уже открыл счет. Собираю свою "палочку-выручалочку". Поскольку  озеро уже немножко знал, поставил вращалку - маннсовский лонг N0 медный с белой мухой на тройнике. Занял позицию у любимой коряги :D за прошлых пару рыбалок оставил там 4 блесны. Традиционно вымучил 5 окушат. :rofl: Ка краз в пачку от сигарет. Решил попробовать половить на стример с твистером. Подошёл Коля. Я ему рассказал что в этом месте была затопленная коряга, но сегодня что-то я за нее не цепляюсь... Ну... И кто меня за язык тянул... Твистер и стример нашли таки ее. После обрыва вернулся к своей блесенке. Вымучил еше окунька. На одной из проводок потерял блесну, только увидел как леска пошла в сторону. Не было ни удара, ни зацепа. По крайней мере я ничего такого не почувствовал. Поставил другую блесну. Сделал парочку безрезультатных забросов... и вдруг услышал неприятный хруст... Так и есть лопнула пружина в дужке лескоукладывателя :mad: Запасная катушка у меня конечно была, но поскольку уже темнело, решил не заморачиваться со сменой. За что и поплатился двумя сходами. Итог рыбалки - 7 окушат в пачке от сигарет. Очередная проблема от "любимых грабель" :D Вывод -с насти всегда должны быть готовы к работе. По приходу с рыбалки необходимо осматривать инвентарь :yep: Как красиво все на бумаге.
А завтра будет новый день...  И те-же грабли.

Отредактировано Kolya (2011-10-23 08:06:06)

0

50

Да кстати, мужичок там карасиков тягал, нормальные такие карасишки! Колямба подходил смотрел, говорит ловил на мотыля.

0

51

ТИМОХА написал(а):

Да кстати, мужичок там карасиков тягал

Где єто там?

0

52

Alex55 написал(а):

Где єто там?

Это там, где Колямба намедни, а я вчерась щучку поймал! :glasses:

0

53

Щука на 10,1 кг.. Словлена на кружок.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/b0/d35435298dcd.jpg

Отредактировано Roshkar (2011-11-15 08:55:49)

+1

54

хорош крокодил. поздравляю с трофеем!

0

55

Спасибо.

0

56

Roshkar написал(а):

Щука на 10,1 кг.

Знатный крокодил! :cool: Поздравляю с трофеем!
Скажи пожалста - живца какого размера цеплял на кружки :question:

0

57

Карасик размером в пол ладошки.

0

58

Ну достаточно приличного размера... И кстати, поводки металлические на кружках стоят? Какой длины?

0

59

ТИМОХА написал(а):

Ну достаточно приличного размера... И кстати, поводки металлические на кружках стоят? Какой длины?

Поводки металлические 25 см. Но этот крокодильчик очень хорошо потрепал поводок.

0

60

Roshkar написал(а):

этот крокодильчик очень хорошо потрепал поводок.

Главное что не дотрепал)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » За хищником по ставкам Буковины