"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » За хищником по ставкам Буковины


За хищником по ставкам Буковины

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Шото ваша краснопёрка на плотву смахивает. Ну очень смахивает.

0

22

Та говорил же Артему, что плотва, он не красноперка и все.

0

23

DEN написал(а):

Шото ваша краснопёрка на плотву смахивает. Ну очень смахивает.

А на Дону её серуха обзывают  :D её ещё когда с крючка снимаешь она, пардон, обкакивается  :rofl:

0

24

Подскажите, куда можно поехать не далеко от города на спиннинг половить?
На Пруту грязная вода, на сколько я знаю?

Отредактировано Yurez (2010-06-19 12:58:42)

0

25

Драница.  Щюка 300гр-3500кг брав весною.

0

26

Это какой район?

0

27

Новоселицкий если не ошибаюсь

0

28

Саме так -Новоселицький. Чернівці- Драніца 60км нетак далеко.

0

29

Так как невмоготу стало отдыхать, решил  размочить новый Фаворит твичевый в Кливодине. Интересно, что с верхних водоемов спускают воду, поэтому уровень воды поднялся и клева на спиннинговые приманки не было. Хотя на живца пару щурят рыбаки поймали. В итоге ОП, зато накидался от души. Случился интересный случай: причаливаю к берегу, смотрю - мордой в камыш стоит здоровенный окуняка, грамм 700. Легонько подсаком его поддел и в лодку. У бедняги сил не было сопротивляться. Думал больной, а оказалось, что в пасти тройник ржавый с обрывком лески. Видно с голодухи окуняка ослаб. Я тройник легонько вытащил, думал отпустить бедолагу, да не повезло ему. В глотке еще один тройник намертво засел и пропорол пищевод. Что за снасть такая и как два тройника он заглотнул непонятно.

0

30

DrVegor
Игорь, фоткать надо это

0

31

DrVegor написал(а):

Что за снасть такая и как два тройника он заглотнул непонятно.

Похоже на живцевую с двумя тройниками. Просто что нибудь другое и представить нельзя.

0

32

Я почему удивился снасти - в том месте щука пуганая, она и одинарного крючка на металлическом поводке боится, а тут два здоровых тройника...

0

33

Просто рыбак который ставил эту снасть ещё не пуганный. :D

0

34

DrVegor написал(а):

Я почему удивился снасти - в том месте щука пуганая, она и одинарного крючка на металлическом поводке боится

Как это пуганная? Или ты забыл как она на твоё ржавое колебло совковое бросилась)))  :D

0

35

Тим пуганая она силиконом морковного цвети и воблерами модными, а вот бляху ржавую она отродясь навидала вот и польстилась.

0

36

:flag: Сезон по хищнику открыл. Ездил в знаменитую Заставну, друг приласил. Рыбаков было где-то 20. Нахлыстом половить к сожалению не позволил сильнейший ветрюган. Решил половить на спиннинг. Жёлтый Мепс N1, на тройнике черная муха(павлин, петух, красная нить). Пару ударчиков - 3 мелких окушка. Ветер крепчает, вращалка все чаще и чаще ложится в опасной близости к камышам. Перехожу на дамбу, ветер послабее. Заброс, проводка, и в 5 м от берега натяжка лески! Нарастающее сопротивление. Леска убегает в сторону. Окунь? Фигвам :crazy: щука 35см. Голая леска 0.18 мм. С испугу выбрасываю рыбу на берег. Результат-4 щуки. Повезло :flag: ни одна щука леску не перекусила, было 2 неплохих схода.

0

37

вах!
круто!
а что за водоем, как найти? сколько стоит рыбалка?

0

38

Рыбалка стоит 10гр (так сказал товарищ). Ставок в поле. Я так понял что это получается напротив Яблунивки? От ставка видно церквушку. Нас туда везли от кума :dontknow: на ''Ниве''напрямую по полям, шоб на ментов не нарваться :writing: Навлывалы мужыки кумушек по полной программе.

0

39

С десяток рыбаков.из тех что видел на озере.ехали с автовокзала (дрожзавод)рейс-7.35.

0

40

Kolya
Ну с открытием! А щучки все одинаковые?

З.Ы. Неплохо ещё бы к отчётику и фоток парочку с места событий добавлять!  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » За хищником по ставкам Буковины