"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМ РЫБОЛОВОВ БУКОВИНЫ

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В ближайшее время будет проведен "ФОРУМ РЫБОЛОВОВ БУКОВИНЫ"
На повестке дня будут вопросы касающиеся проблем водоемов и рыбаков нашего региона.
Более детальная информация через пару дней или по тел. 050-525-52-93
Штаб оргкомитета по адресу Проспект 111 дом быта  2 этаж магазин "НА РЫБАЛКУ С ЧЕМПИОНАМИ"

Отредактировано KASTMASTER (2010-02-13 21:32:48)

0

2

Принято решение провести форум  13 марта. Место проведения будет оглашено позже.
Просьба ко всем посетителям сайта, проинформировать всех рыбаков и рыбачек о планируемом мероприятии.
Просьба всех быть завтра на собрании федерации. Будут решаться очень важные организационные вопросы.

Отредактировано KASTMASTER (2010-02-16 22:25:53)

0

3

Думаю для сегодняшнего собрания много людей не надо, актив донесёт всё что нужно до людей!  ;)

0

4

ВНИМАНИЕ
Дата проведения "ФОРУМА РИБАЛОК БУКОВИНИ" перенесена с 27 февраля на 13 марта.
По техническим причинам.

Отредактировано KASTMASTER (2010-02-16 22:28:46)

0

5

Обращение ко всем форумчанам и всем неравнодушным!!!

Похоже, что 13 марта будет уже так называемым периодом межсезонья, так что пожалуйста заранее выделите этот день, для проведения немаловажного события для всех рыболовов, которое организовывается Областной Федерацией Рыболовного Спорта Украины и общественной организацией "Європейський Рух" - Форума Рыболовов Буковины!!!
После Всеукраинского Форума Рыболовов, этот форум будет являться логичным продолжением, как Всеукраинского Форума, так и проведённого нами в декабре митинга в протест беспредела браконьеров, стрельбы в рыболовов и промышленного вылова рыбы на Днестре! Скажу что результаты митинга есть! Их можно будет услышать на форуме! Но нельзя останавливаться на достигнутом, нужно двигаться вперёд, и отстаивать свои конституционные права у власти!
На повестке дня будут многие наболевшие вопросы, общими усилиями нескольких организаций и голосами простых рыболовов нужно искать пути решения этих вопросов!
На Форум планируется пригласить представителей Рыбинспекции, экологов, ихтиологов, УООРА, местных исполнительных властей, СМИ.
Чтобы потом не возникало многих вопросов большей частью сотрясающих пустоту, плана - зачем платить взносы в УООР? что даёт рыболовный билет? для чего нужна Рыбинспекция? почему меня не пускают рыбачить на Днестровском водохранилище в моих любимых привычных местах? почему везде стоят сети? и т.д. и т.п., придите, и примите непосредственное участие в Форуме! Всё в наших руках! Сидеть в этот день дома, или заниматься пустяшными делами, и ждать что всё решится само собой, или что все эти вопросы решит за меня кто-то, значит полное неверие в себя, свои силы и права, и своих коллег!!!
Так что проявите сознательность, придите сами, приведите всех своих друзей, коллег рыболовов, и поддержите очень нужные всем нам начинания наших коллег!!!
Думаю что актив организаторов по мере поступления информации, будет выкладывать новости в этой ветке!

0

6

http://s58.radikal.ru/i159/1003/12/070fb2df7e9b.jpg

РЕГЛАМЕНТ  ПЕРШОГО  ФОРУМУ  РИБАЛОК   БУКОВИНИ
м. Чернівці, Театральна площа, 5, Центральний
Палац культури, 1 поверх, Велика зала.

11: 00 -11: 30 Реєстрація

11: 30 -11: 35 Відкриття. Вітальне слово
                  Воронцов О.

11: 35 -11: 45 Браконьєрство  та робота рибінспекції
                    Сіньковський К.

11: 45 -12: 00 Обговорення питання

12: 00 -12: 10 Стан  водойм Буковини.
Правила рибальства
                      Когутяк Я.

12: 10 -12: 25 Обговорення

12: 25 -12: 40 Недоцільність існування рибінспекції в сьогоднішньому форматі
                  Воронцов О.
12: 40 -12: 55 Обговорення
12: 55 -13: 15 Стан екологічної безпеки на Буковині
                    Вакарюк В.
13: 15 -13: 30 Обговорення
13: 30 -13: 35 Роль ЗМІ у приверненні  уваги громадськості до даної проблематики
                                     Єреміца Г.
13: 35 -13: 50 Обговорення
13: 50 -14: 00 Затвердження резолюції форуму

За додатковою інформацією звертатись до Чернівецької обласної федерації риболовного спорту
  Голова Воронцов О.    за тел. 095 578 5907
  або заступник Сіньковський К  за тел. 050 525 5293

Отредактировано KASTMASTER (2010-03-02 21:42:05)

0

7

Ну что коллеги, не забыли? В эту субботу, в Доме текстильщиков Форум! Начало регистрации в 11.00!

0

8

Да мы не забыли. Интересно, приглашены ли представители власти (рыбнадзор, экологи, облсовет) на форум?

0

9

Приглашены все! Вопрос в другом - будут ли они присутствовать?!  :unsure: 
Но тем не менее, наши действия уже вызвали определённый резонанс, и привели к определённым результатам! Надо идти дальше!

0

10

Ну что форумчане, кто-то будет на Форуме? Или кроме нас с Игорем никого не будет?  :sceptic:

0

11

может я подтянусь...

0

12

А меня к сожалению не будит.

0

13

Я на работе (
Сезон у меня...
Кстати, Игорь я могу эмблему такую сделать и вышить. Можно фирменые клубные вещи сделать, на лето на футболках к примеру. К сожалению на бейсбоках не вышью, нет такой тех возможности.

Отредактировано LeoKL (2010-03-12 20:41:33)

+1

14

Так мы еще эмблемой так и не определились! :dontknow:

0

15

Подтягивайтесь на форум, я буду.

0

16

ВСЕ НА ФОРУМ!!!

0

17

Ну что сказать, Форум таки состоялся!!!  :flag:
Ждём материалов от шановной пани Галины, и фотоматериалов с фотоаппарата пана Воронцова!
По телеканалам тоже должен пройти сюжет!

З.Ы. Очень жаль, что наши форумчане проявили такую низкую активность, в таких важных вопросах...  :sceptic:

0

18

ТИМОХА написал(а):

Очень жаль, что наши форумчане проявили такую низкую активность, в таких важных вопросах...  :sceptic:

Видимо они за промысловый лов на Днестровском водохранилище.....

0

19

Стиви написал(а):

Так мы еще эмблемой так и не определились!

Так вон же выше по тексту... Как по мне, не плохохо. Правда размерчик нужно чуть больше сделать.

0

20

Дело в том, что это эмблема "федералов", то есть тех, кто является членом областной федерации рыболовного спорта.
А вот для нашего клуба любителей аматорской рыбалки надо эмблемку ещё разработать... Думаю Стиви с этим справится блестяще! Кстати, он уже 2 варианта на рассмотрение предложил! Можем как-то и дополнить, и воплотить в жизнь!
За предложение огромное спасибо  :cool: , этим вопросом сам уже задавался!

0