"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зонты и шелтеры.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Барахла фидерного собралось столько, что скоро в багажник не влезет. Прийдётся жену дома оставлять) Но все же тело просит комфорта. Посему решил приобрести зонт. Смущает одно - часто возле кресла твердый грунт и возможности воткнуть зонт нет. Кроме того при сильном ветре устойчивость этого сооружения весьма сомнительна. Как альтернатива видел шелтер - тот же зонт, на треть лежащий, а остальная часть на распорках. С виду значительно устойчивей, легко раскладывается и переносится. Может кто-то посоветовать, что лучше?

0

2

Видал такой. Хорошая вещь.

0

3

Привет! Могу   :flag:  предложить для тех кто на колесах...- сделать крепление зонта к запаске (колесо), он есть всегда в машине. да и противовес неплохой.

0

4

С виду мне понравилось представленое на фото от Фокса. Правда цена -300 долл.

Отредактировано DrVegor (2009-11-18 20:28:28)

0

5

Ну на скалах зонт не поставишь конечно, но в местах с каменистым грунтом выручала лопатка - немного покопать, поколупать и зонт стоит! Если дует сильный ветер, ставлю две дополнительные растяжки.
Ну и момент с ценой - зонт раз в 6-7 дешевле Фокса)))
Вот такой вот он у меня

http://s41.radikal.ru/i092/0812/9a/5e8fe9c4e2bf.jpg

0

6

Тезка, это Голденкетчевский? Видел за 550 грн. Ветер дуги не ломает? Как держит дождь?

Отредактировано DrVegor (2009-11-18 21:18:19)

0

7

Посмотри в Руте! Видал я там совсем  не плохой шелтер и не дорого!

0

8

DrVegor написал(а):

Тезка, это Голденкетчевский?

Он самый!!!  :glasses:  Он у меня уже 2 года, прошёл испытания и дождём и ветром на отлично!  :cool:  При сильном ветре ставил ещё 2 растяжки - держится нормально!
Вот нашёл одну фоту... Зонт снял как раз перед этим снимком! У нас тогда под зонтом кухня была)

http://s44.radikal.ru/i104/0911/2f/2e6ed9b63a1d.jpg

0

9

кроме Фокса есть ещё много достойных брендов
и цена несамая топовая
JRC например
а сосед мой, зонт возит вместе с дрыном железным (уголком металическим, 40-50см) топориком вбивает его и к нему ножку крепит
дёшево и сердито

0

10

Витале с Артуром тоже по такому помог приобрести)  :glasses:

0

11

Стиви

Посмотри в Руте!

В Руте видел, но там влагоустойчивость всего 500, бюоюсь что протекать будет.

0