"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Мастерская рыболова » Мягкое ведёрко для прикормки.


Мягкое ведёрко для прикормки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираясь на рыбалку  попался мне на глаза китайский чехол под спиннинг. Красивчатый непромокаемый и так получилось что не разу не надёванный  :D А самое главное что рисунок сильно смахивал на тот что на ведёрке у Романа. И тут меня осенило"А почему бы и нет?"
Сказано - сделано!
За вечер сварганил из ненужного чехла необходимую вещ!
При первых полевых испытаниях не мог понять ,как я без ведёрка раньше обходился. Себистоимость смешная - 40рублей. Дешевле только коробка опарыша - 35р.  :D
А вот и мой шедевр народного творсества.
http://s55.radikal.ru/i148/0908/61/6c1b0646f13b.jpg

Минимум затрат - максимум пользы! это наш ответ кризису. :rofl:

+1

2

ведро получилось обалденное,я подтверждаю, ибо сделано мастерски, золотые руки у человека!!!!!!!!!!!!!

0

3

Да. А вот у меня руки не такие(мягко говоря), поэтому придётся покупать. :D

0

4

120 рублей стоит

0

5

Марат написал(а):

Да. А вот у меня руки не такие(мягко говоря), поэтому придётся покупать.

Март, даю подсказку.
покупаеш чехол и слёзно просиш любимую жену сшить. :yep: дно выкраивал по крышке от кастрюли  :crazyfun: диаметр 25см.
периметр сненки 80см. нахлёст в месте стыка 3см.

0

6

Успешно юзаю мягкое китайское ведёрко для мойки автомобиля :)  В сложеном виде высота - 3 см, в развёрнутом - 30. Диаметр - около 30 см. Два пластиковых обруча соединены между собой непромокаемым материалом + пластиковое днище. Отличная штука.

0

7

oleg написал(а):

Минимум затрат - максимум пользы! это наш ответ кризису.

Классное ведро!! для полного счастья не хватает крышки( сделай выкройку со дна и пришей на молнию)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Мастерская рыболова » Мягкое ведёрко для прикормки.