"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод документов в Сочи, есть те самые, кто сталкивался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

0

2

Добрый день, меня так же интересует данная тема, если кто работал с переводом инженерной документации и прочее, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

0

3

Я так же долго интересовался этой темой, есть огромное количество разносторонних веб-сайтов, которые предоставляют данные сервисы, но именно в городе Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у них на самом деле замечательный ценник и качественное исполнение перечисленных сервисов, меня например впечатлило! Всё ясно, всё в установленные сроки, клиентская поддержка всегда на связи с клиентами и оказывает помощь при какой угодно ситуации. В конечном счете, советую.

0

4

Спасибо, в настоящий момент уже обратилась к ним, действительно компетентная фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также советую их как профессионалов своего дела!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Переводы документации