"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Прошу форумчан поддержать петицию!!!


Прошу форумчан поддержать петицию!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Державне агентство водних ресурсів України знову намагаються підім’яти під Мінагрополітики, нехтуючи багатьма законами здорового глузду та зводячи ще одну стіну на шляху виконання угоди про асоціацію з ЄС. Активісти просять допомогти зупинити свавілля!
По цим посиланням можна дізнатись деякі нюанси:

Ссылка

Ссылка

ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ

0

2

Стиви
Я так понимаю что весь сыр-бор реально из-за 1,5 млрд $  :question:  Думаю людям надо более доступным языком объяснять, что имеется ввиду под обращением

Стиви написал(а):

Активісти просять допомогти зупинити свавілля!

Я так понимаю требуется оставить "Держводагентство" в подчинении "Міністерству екології та природних ресурсів"?

0

3

Минагрополитики хочет захапать вместе с Держводагенством весь его актив в том и числе не только 1.5 млрд $ ну и земли водного фонда и  т. д. ну и дальше сами понимаете к чему это приведет!

0

4

Стиви
Ну тогда надо поддерживать!!! Я за!  :flag:

0

5

Вперёд пацаны, добавляем свои голоса! Не поленитесь, потратьте пару минут на регистрацию, дело стоит того!

http://i.piccy.info/i9/1a0afa789265769aa05e5405156f0c05/1455046072/96292/981770/Petytsyia_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-02-09-19-27/i9-9386757/755x566-r/i.gif

0

6

Дороги форумчане! Обращаюсь к Вам повторно! До конца петиции осталось 15 дней и не хватает 5 тысяч голосов. Очень будет жаль если земли водного фонда Украины попадут в распоряжение Министерства сельского хозяйства.
Прошу обратить внимание, что было создано еще две точно таки еже петиции чтобы отобрать голоса и запутать голосующих. Это уже кое про что говорит!!!
Уже не говоря про то что с одного апиадреса не дает доступа для голосования разным людям.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Прошу форумчан поддержать петицию!!!