"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ КОЛЛЕГ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВНИМАНИЕ!!!

Вчера мы с Костей (Кастмастером) были на Калинке. Там по случаю провели мини-сборы ГРОМАДИ РИБАЛОК БУКОВИНИ. В ходе обсуждения ситуаций с проводимыми ГРОМАДОЙ рейдов, встал вопрос приобретения экшн-камеры, для ведения видеофиксации всего происходящего во время рейда. Необходимость ведения видеофиксации, появляется из-за возможности возникновения в ходе рейда спорных, и порой конфликтных ситуаций с правонарушителями. А наличие видеосвидетельства, позволит в дальнейшем избежать многих осложнений.
Посему было принято решение не откладывая дело в долгий ящик решить этот вопрос безотлагательно! Один из членов ГРОМАДИ предложил вариант находящейся в продаже б/у экшн-камеры Go Pro 2 по цене 100 у.е. В комплект входит запасная батарея, бокс для подводной съёмки, крепёжные элементы для различных вариантов крепления, wi/fi модуль, и пр. Качество съёмки очень даже приличное! Тут же было собрано 1550 грн и внесён аванс.

Дело делаем важное и общее!!! Посему есть огромная просьба ко всем членам ГО "ГРОМАДА РИБАЛОК БУКОВИНИ" и всем нормальным рыболовам нашего края проявить сознательность, и по возможности принять участие в сборе недостающей суммы!!! 

Для осуществления проплаты оставшейся суммы есть небольшое время, потому нужно разрешить этот момент как можно быстрее. Все вопросы и предложения по тел. ГРОМАДИ РИБАЛОК БУКОВИНИ +38 095 715 31 39

0

2

МУЖИКИ!!! До 12-00 нужно расчитаться за камеру!!! Осталась херня  1200 грн. Я от себя кинул 300...... Кто сколько может.... Не жмитесь.... 5168742017185558 ПриватБанк

0

3

Участвую)))

0

4

Женек написал(а):

Участвую)))

Ну так, сразу видно - ГРОМАДА РИБАЛОК!!!  :cool:  Жека, номер карты есть, ну а дальше всё по возможности.  :flag:

0

5

я Степану передал :) чем смог в данный момент

+1

6

Ребята, всем кто откликнулся, и помог в сборе средств на приобретение камеры, как говорится - респект и уважуха!!!  :flag: 
До сбора полной суммы осталось немного. По полному расчёту будут получены недостающие до комплекта аксессуары. А далее по ходу действия, возможно нужно будет доукомплектовать всем необходимым. 

P.S. В принципе как и всегда, первыми откликнулись те, кто обычно первым и включается активно в работу ГО "ГРОМАДА РИБАЛОК БУКОВИНИ"!
А это Константин (КАСТМАСТЕР), Степан (Стиви), братья Юра и Виталик, Валентин, Степан, Женя (Женек), Александр. Спасибо ребята!!!  :flag:  :cool:

0