"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ryobi Ecusima vs Favorite Regza

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

З прочитаного мною зрозумів, що краще взяти Ryobi Ecusima, але коли діло дійшло до покупки, продавці сказали, що Ecusima-и зараз вже не ті які були раніше, і що краще брати Regza-у. Що скажете? Ще цікавить, брати 1000 чи 2000? Не розумію чому беруть 2000-ку і потім мотають 100-200 метрів бекінгу, а не беруть 1000-ну. Чи це діло в загальному балансі снастей?

0

2

На Розетці зараз акція на Favorite Blue Bird 2000S, можна за 700 грн взяти...

0

3

хорошая цена!

0

4

Стиви написал(а):

хорошая цена!

А сама катушка як? Бо на розетці щось відгуки не дуже...

0

5

По отзывам глянь

0

6

Я чего то недоглядел! ты про катушку а я про палку подумал)))) за 700 рубасов можно глянуть еще что-то! отзывы о ней не из лучших. Тимоха может что подскажет!

У меня были приблизительно в той же ценовой категории Daiwa Regal 2500 XIA

http://s7.uploads.ru/t/1dDUb.jpg

лет 7 уже ей, был поменен на третем году подшипник лесоукладывателя, и вот только сейчас думаю ее на покой (начала мотать под передний бортик)

Ну и ис последних Shimano Catana FB 2500 и 3000

http://s7.uploads.ru/t/vJK45.jpg

Нареканий за полтора года нет! правда 2500 была безвозратно утоплена вместе с палкой :'(
Кстати за бугром она стоит 25-30 евро у нас выходит на гривен 300-400 дороже

0

7

Стиви написал(а):

Тимоха может что подскажет!

Не подскажу... У меня дружбы с фаворитовскими катухами как то не было... Экусимы 2000 и 3000 до сих пор бегают (2000-ке уже 8 лет), ещё как силовая Тика Камбриа 3000 себя пару сезонов хорошо ведёт...

vovaniy написал(а):

Ще цікавить, брати 1000 чи 2000? Не розумію чому беруть 2000-ку і потім мотають 100-200 метрів бекінгу, а не беруть 1000-ну. Чи це діло в загальному балансі снастей?

Во многих случаях в бюджетных вариантах катух, разница только в самой шпуле, а сама катуха шо там, шо там одинаковая...

0

8

Дякую! Замовив Daiwa Regal 2500 XIA!

0