"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С фидером на Пруту

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Vitalja написал(а):

Димстанция ловли? Вес и форма кормухи? Вы ниже моста ловили?

На яме был голяк, так что ловил на выходе на струе метрах в 30-ти.
Кормуха прямоугольная 60г. Когда отстрелил последнюю 60-ку, поставил 30-ку и ничего - пару метров несло и затем она нормально окапывалась.
Ловили выше моста метров 300, там где есть подъезд чуть ли не прямо к берегу.

Отредактировано Arthur I'M (2008-10-23 20:49:50)

0

22

А я ловил на течении. Кидал чуть дальше чем Артур.
Фидер - 3,9 м;   основная: плетня 0,13 мм "Джэксон";   кормуха 50 гр треугольная;  поводок 30 см (диаметр как и размер и марку крючка не знаю, потому что поводком меня снабдил Артур  :rolleyes: );   прикормка - ФД "Фидер" + немного какао (чтобы мутило  :D ).

Но у меня вообще-то в планах была ловля хищника, поэтому наспех разложив и забросив фидер, я взялся за спиннинг. Пополоскал несколько разных силиконок, с разными весами головок, поигрался с вариантами проводок, но ни одного удара не последовало...  :dontknow: Потом вымотав фидер, обнаружил на крючке подуста!  :huh: Потом у нас появились 2 пескарика, и я закинул в стороне 2 живцовки, ну думаю проверю, мож я со спином не умею обращаться. Наперёд скажу шо и живцовки тоже не принесли результата.

Ну и дальше взялся за фидер. Правда отмерять дистанцию мне было не охота, заниматься закормом тоже не стал. Решил что буду ловить в струе, была надежда на маренку. Кидал так, на глаз, приблизно туда... Ну и поймал ещё одного подустика, нескольких пескариков, ага, и ещё влетели 2 "чернокнижника" :D "!
Да, пришёл я к Артурчику де-то в начале двенадцатого, и пол-третьего пришлось собираться, так нужно было ехать по работе... :(  А так ещё хотелось посидеть!!!

0

23

Вот теперь понятно как всё происходило. А то "Был, поймал, вот фотки" :cool:  :cool:

0

24

oleg написал(а):

А то "Был, поймал, вот фотки"

Виноват :blush:

0

25

Arthur I'M написал(а):

Виноват

Артур, я в тебя верил, и как оказалось не напрастно! Ждём(с) нового отчёта, но уже более подробного (с учётом исправления бывших ошибок). А то ведь не все на рыбалку вырвались   :dontknow:  так хоть по сопереживать вместе с вами, и то счастье!

+1

26

О! Олежа, ты всё правильно заметил - по сопереживать с "НАМИ" (а из форума пока только 2 человека совместились  :( )!!!
Но! Бум стараццо! А Артурчик маладец!  :cool: У нас только начинания, и те получаюцца!  ;)

0

27

Состоялась у меня в субботу неудачная поездка на Днестр в район водонасосной станции в с.Мыткив (шашлычёк, отдых всё нормально, а вот рыбалка - швах). Мож я пару строк о ней напишу и пару фоток выложу.
Но, вот, проснувшись в воскресенье в 6:00 и сообразив, что часы перевели, я решил потратить оставшуюся с предыдущего дня прикормку и насадки и собравшись за 30 минут, рванул на р.Прут.
Чего-то особенного рассказать вряд ли получиться, ловля ничем не отличалась от предыдущих, которые были на прошлой неделе. Те же 2 фидера, те же поводки и кормушки, вот, разве что фотоаппарат я забыл :(
Пробыл я на реке до 2-х дня ибо хотел успеть на футбольчик к телевизору (матч, который Челси позорно проиграл Ливерпулю). Результатом стали 3,600 подуста.
http://s55.radikal.ru/i150/0812/a2/ca991298cb98.jpg

+1

28

О! Годиццо!  :cool: Был на том же месте?

0

29

ТИМОХА написал(а):

Был на том же месте?

Ага, там где бабка стояла прошлый раз.

0

30

Arthur I'M написал(а):

Состоялась у меня в субботу неудачная поездка на Днестр

Ну нифига себе не удачная! А удачная это скоко 36кг? По моему очень даже ничего. :cool:

0

31

Ну то на Днестре была неудачная, а это он поймал на Пруту!  ;) Хоть я такую рыбу как подуст не ценю вааще, но Артурчик молодец!  :glasses: Самое важное результат!

0

32

ТИМОХА написал(а):

Хоть я такую рыбу как подуст не ценю вааще

Вчера, пока рыба ждала засолки, а я смотрел футбольчеГ, я съел своего первого вяленого подуста, дал попробовать жене, потом вместе мы съели второго, третьего... Думаю, сами догадаетесь, понравилась сия рыбка нам али нет :)

0

33

Arthur I'M написал(а):

Думаю, сами догадаетесь, понравилась сия рыбка нам али нет

Подуст рыбка знатная. Не рыбец конечно, но и не плотва.

0

34

Точно шо и не рыбец и не плотва!  :D Конечно на вкус и цвет товарища нет, но я не одинок во мнении что подуст рыба сорная...

0

35

ТИМОХА написал(а):

но я не одинок во мнении что подуст рыба сорная...

Ню-ню :tomato:
А сегодня на Прут ты зря не приехал - подуст, рыбчики, разные экземпляры из "Красной" книги.

0

36

Arthur I'M написал(а):

подуст, рыбчики, разные экземпляры из "Красной" книги.

Нифига се... Отчет в студию!!!

0

37

Vitalja написал(а):

Нифига се... Отчет в студию!!!

Ща, футбольчеГ опять отвлекает :)

0

38

Arthur I'M написал(а):

А сегодня на Прут ты зря не приехал - подуст, рыбчики, разные экземпляры из "Красной" книги.

Еси б даже и хотел не смог бы...  :(  Могу тока попредставлять!  8-)

0

39

ТИМОХА написал(а):

Могу тока попредставлять!

Если тебе это поможет, ты не одинок. :'(  Тоже вот сижу, представляю. Все как люди белые на праздниках на рыбалку рванут, а мы нигеры, arbaiten.

0

40

На офисе ремонт и я за последние 4-5 дней раза 3 был на Пруту (мож с утра опять рвану).
Вывод один: рыба в Пруту есть!

Неделя прошла не зря.
http://s56.radikal.ru/i151/0812/c7/9247f5a2e65a.jpg

Отредактировано Arthur I'M (2008-11-07 10:30:09)

0