"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Літо 2014-го на Дністрі.

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

привет. буду новичком в вашем форуме:) были с тестем в Днестровке в заливе на прошлой недельке на выходных.нравиться мне там, любимое место!короче в заливе брал подлещ, плотва, рыбчик. брал особенно ночью с 23.00 до 5.00, утром только подлещ.взяли кило по 5 на человека. Вороновица, Грушевцы, Коновка-ноль.кому надо инфа по Вороновице-пишите.там живет мой друг, дает всегда инфу на 100 %.

0

22

....а судачки на фідер як взяли, що там мальок на кручок чи як??? напишіть як ципляти жабку на сома (вона має бути живою чи "покійною", крючки- розмір?чи може тройний?...мальок зі ставка кажуть взагалі не годиться а тільки з того водоймища де ловиш (р.Дністер)) Вибачте за дитячі питання але ми тільки набираєм професіаналізму. Да ще при нагоді напишіть як варити мамалигу (кулешу) щоб була дуже вязкою бо знайомі які рибачуть з лодки кажуть що лящ полюбляє цю справу а кинути її на фідер далеко не можливо. Якось варять в середині целофанового пакету але подробиці не знаю.....дякую!

0

23

fichman
Дерзай https://www.youtube.com/watch?v=NruVJQJnXIo

0

24

tomasian
Приветствую на форуме, а на какой глубине рыбачили?
fichman
Судачков целенаправлено не ловили, один взял на малька, который захавал опарика, а второй таки на опарика. А вот на счёт малька с водоёма где ловишь - заблуждение, это касается воды для прикормки, а малёк можно и с собой привозить, главное чтоб живой был

Отредактировано chornui (2014-07-06 15:23:16)

0

25

tomasian

Приветствую на форуме!

0

26

Доброго всім часу доби. Відпочивав і я в Вороновиці з 1.07 по сьогодні. Ловив трохи рибку і вдпочивав з сім'єю. За весь час без риби не сиділи в улові були і карасики і підлящики і судачки, і досить багато плотви різного розміру причому ловив на фідери. На карпа затягував і бойли і макуху, і всяку різну смакоту, але покльовки, нахаль, так і не побачив. Впринципі відпочили добре, погодка нас також недуже розчарувала і як завжди краєвиди залишили враження надовго. Судачки між іншим яких було три всі зловлені на гачок, тому така думка для спінінгістів, що потрібно брати пасивну резину у вигляді слагів і вперед на воду. Дякую всім за рекомендації з вибору місця відпочинку і доїзду. Оюовязково риїду ще хоча дорога зі Львова це просто п.....ц, але рибалка і природа беруть своє.

+2

27

chornui написал(а):

tomasian
Приветствую на форуме, а на какой глубине рыбачили?
fichman
Судачков целенаправлено не ловили, один взял на малька, который захавал опарика, а второй таки на опарика. А вот на счёт малька с водоёма где ловишь - заблуждение, это касается воды для прикормки, а малёк можно и с собой привозить, главное чтоб живой был

Отредактировано chornui (Сегодня 15:23:16)

я давно ловлю на необычной глубине в заливе.все смеялись сначала, метров 15 от берега.там довольно резко глубина идет, вроде 6 м, но это так приблизительно.даже не надо усилий прилагать. еле-еле кинул, заклипсовал и все. опарыш рулит.

0

28

последние новости с Днестра. был в Рашкове, выше карьера.вода довольно высокая, чистота могла бы быть лучше...по эхолоту рыба вся стоит по центру на русле, глубина 3-3,5 м. приехал просто отдохнуть, покупаться.вода теплая, класс! 23 градуса. так вот, ловил 3 карповика на бойлы собственного производства из макухи.2 поклевки и все завел в коряги.пока лодкой подплыл, сошли. мужик 5 дней сидел, ни одной поклевки карася или сазана.но он на бойлы с магазина фруктовые.на мамалыгу пробовали-ноль. после 4 утра пошла немного грязная вода с водорослями-открыли шлюзы в Касперовцах. а что на хранилище слышно?

0

29

chornui написал(а):

tomasian
Приветствую на форуме, а на какой глубине рыбачили?
fichman
Судачков целенаправлено не ловили, один взял на малька, который захавал опарика, а второй таки на опарика. А вот на счёт малька с водоёма где ловишь - заблуждение, это касается воды для прикормки, а малёк можно и с собой привозить, главное чтоб живой был

Отредактировано chornui (Вчера 15:23:16)

спасибочки...а то и подумал что карасята не годятся

0

30

tomasian написал(а):

я давно ловлю на необычной глубине в заливе.все смеялись сначала, метров 15 от берега.там довольно резко глубина идет, вроде 6 м, но это так приблизительно.даже не надо усилий прилагать. еле-еле кинул, заклипсовал и все. опарыш рулит.

Залив в Днестровке - моё любимое место и рельеф там мне знаком, ближе к осени рыбачу там и достаточно успешно. Ловлю на 12-18 метрах, вот и спрашиваю где сейчас рыбка там стоит (в прошлом году в середине июля был там и полный 0)

0

31

в том году был мало в Днестровке, да на глубине 12-18 метров он лучше к осени, а в июле я заметил на глубине 6-8, особенно ночью классно берет. там бровочка, а потом небольшое ровное место, и потом уже спуск на глубину.ловлю ближе к выходу из залива, ниже места где купаются. ну ты понял если ездишь туда:)

0

32

а реально кто-то ловит сейчас леща на Днестре?последние новости выкладывайте :angry:

0

33

Лично с водохранилища новостей не слышал никаких. А есть ли какая-то инфа с быстрого Днестра - Мыткова, Самушина или Василёва, ловится там сейчас? Хочу с лодки на кольцо пробовать

Отредактировано chornui (2014-07-09 19:27:55)

0

34

chornui написал(а):

Лично с водохранилища новостей не слышал никаких. А есть ли какая-то инфа с быстрого Днестра - Мыткова, Самушина или Василёва, ловится там сейчас? Хочу с лодки на кольцо пробовать

Отредактировано chornui (Сегодня 19:27:55)

на счет этих сел не знаю, но был немного ниже по течению в Рашкове. пошла вода с водорослями, грязноватая. белая рыба не клевала, только на бойлы с макуха 2 поклевки

0

35

НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ СИТУАЦИЯ ПРИМЕРНО ТАКАЯ!!!

http://i057.radikal.ru/1407/57/a05e81d472c1.jpg

+2

36

KASTMASTER
Ну как то так... Хотя окуньки, судачки поклёвывали, и даже сомик на Кацаквок был)))  :glasses:  По белой как то у хлопцев совсем скучно было, сам не фидерил. Видел как хлопчик в понедельник с лодки каких-то подлещиков изредка доставал...

0

37

KASTMASTER написал(а):

СИТУАЦИЯ ПРИМЕРНО ТАКАЯ!!!

:D

Да и у нас на Средиземном море то же самое...уже продолжительное время. :dontknow:

0

38

KASTMASTER написал(а):

НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ СИТУАЦИЯ ПРИМЕРНО ТАКАЯ!!!

Подтверждаю, вернулся в Вс с Вороновицы, мелкий подлещ, мелкая плотва. Говорил знакомый, в скалах ночью по 2 штуки в час проскакивали неплохие подлещи, мы сидели где-то между водокачкой и скалами, на 7 м глубине, толку никакого

0

39

KASTMASTER написал(а):

НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ СИТУАЦИЯ ПРИМЕРНО ТАКАЯ!!!

Тільки вернувся з Макарівки, відпочивав там тиждень з сім'єю, ситуація аналогічна  :D
Пробував з хмельницького боку під скалами - теж безрезультатно
Якщо вдасться на цих вихідних порибалити в Дністрівці на затоці, то про результат напишу ...

0

40

Сегодня переезжал через мост в Залещиках. Днестр цвета кофе с молоком, с рыбалкой надо повременить опять

Отредактировано chornui (2014-07-15 16:46:21)

0