"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ТИМОХА написал(а):

Но и Саша уровнем не блистал абсолютно

http://prikol.i.ua/view/933026/

ТИМОХА написал(а):

Ну и последняя из интересных новостей, способных оживить супертяжей!  
Леннокс Льюис готов встретиться на ринге с Владимиром Кличко за $ 100 млн

нонсенс

0

42

def написал(а):

http://prikol

И всё бы было так смешно, если бы не было так грустно... От таких боксёров, и таких поединков не выигрывают ни зрители, ни бокс в целом... :x

def написал(а):

нонсенс

Почему же? Люся предложил, хочет бабосиков, если будут в состоянии ответить, то думаю будет ооочень весело и живо! Только на мой взгляд, Воффке с Люсей нех ловить...

З.Ы. Слыхал я как то по ящику, что кто-то из экстрасенсов Вольке предсказал болячку какую-то, и рекомендовал беречься. Так вот Волька то парень исполнительный, по ходу и не рвётся, здоровье бережёт. Вит сёдня его вон уже в Раду таскал, видимо приучает к жизни после ринга...

0

43

def написал(а):

http://prikol.i.ua/view/933026/
Леннокс Льюис готов встретиться на ринге с Владимиром Кличко за $ 100 млн

Но братья ответили, что за такие бабки бить будут его вдвоём.   :rofl:

Отредактировано Avtostat (2013-10-11 18:55:07)

0

44

Avtostat написал(а):

за такие бабки бить будут его вдвоём

Причём рессорами от трактора "Беларус")))  :rolleyes:  :D

0

45

Майк Тайсон: Отправил бы братьев Кличко в нокаут уже в первом раунде
Думаю что в лучшие времена Железного Майка это не было бы преувеличением, насчёт Вовки так точно. С Виталиком не уверен что всё сложилось бы именно так...

Туа-Кличко?
Думаю это интересный вариант! Жаль только, что весьма уважаемый мною как человек и спортсмен Туамэн, далеко уже не в лучшей форме...  :disappointed:

0

46

Зрелищный мекс!  :cool:

0

47

ТИМОХА написал(а):

Зрелищный мекс!

Ну что, мекс то как был зрелищным, так зрелищно и победил отличного бойца Мигеля Котто!
А вот наш Волька Костыльков...
Предполагал я как то, что не получится у Вольки вальнуть Фурика (голосовал за победу по очкам), но вот что цыган перебоксирует Вована...  %-)
Фурик выглядел легко, бесшабашно, показывая по ходу поединка хорошее чутьё, заставляя Вовку промахиваться! Конечно тотального преимущества не было, но всё же брит выглядел в своих действиях получше... Согласен что по большому счёту, можно было при определённом ракурсе увидеть ничью, но по ходу решили в конце концов Вольку попустить... Получается надоел он таки малость...
Во радостей то скока теперь кличкофобам будет... Это ж не просто бой выигранный в стиле "лаки панч", а победа чисто на игре... А это таки означает совсем уж близкая пенсия... Это так, учитывая что с уверенностью можно заявлять о 100%-й готовности Вольки к этому поединку, и сопернику. Молодость, дерзость, габариты, отличный настрой и подготовка сделали своё дело...  :dontknow:

0

48

Да уж жалко что Слава Глазков пролетел из-за травмы мимо ремешка IBF который ещё недавно Кличко-мл. принадлежал...  :sceptic: И стал чемпионом никакущий Мартин...

Ну и вот нынешняя элита супертяжёлого дивизиона - мастера разговорного жанра)))  :D

Кстати, а Уайлдер сёдня нокаутировал в 9-м раунде поляка Артура Шпильку, который в поединке показал весьма достойный бокс против действующего чемпиона WBC, но в конечном итоге таки нарвался на правый хук ББомбера и в полной отключке рухнул на канвас...

И теперь в супертяжах заправляют 2 гориллы  и ирландский клоун...  :disappointed:

0