"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Не знаю есть ли среди наших форумчан любители бокса, но я бокс люблю, и всегда слежу за всеми важными поединками.
Сёдня вот произошло неприятное событие в мире бокса, которое несколько изменило картину доминирования выходцев из бывшего СССР в самом престижном супертяжёлом дивизионе.  :(
"В первом поединке супертяжеловесов в Мексике за всю историю бокса нигерийский боксер Сэмюэль Питер (30-1, 23 нокаута) одержал досрочную победу в шестом раунде над Олегом Маскаевым (34-6, 26 нокаутов) и стал обладателем полноценного титула чемпиона WBC. Оба боксера провели захватывающий третий раунд. Бой проходил в невысоком темпе. В шестом раунде под самый гонг Сэмюэлю серией ударов удалось вынудить рефери остановить поединок." - (с) Боксньюз.
Мой прогноз оказался к сожалению верным, болел за Маская но рассудок подсказывал что молодость и мощь сделают своё дело... Олегу респект за то что он в таком возрасте всё же сумел стать чемпом, но пора ему уже на заслуженный отдых... Надеюсь что такая расстановка в супертяжах это ненадолго, так как в этом весе есть ещё наш земляк Владимир Кличко, который кстати уже однажды побил этого самого Никерийского Кошмара Пидера! Также есть вариант боя Виталий Кличко-Питер, так как Виталий является почётным чемпионом по этой версии. Главное чтобы удалось уладить все бумажные и денежные вопросы, а дело за нашими ребятами думаю не станет, и всё вернётся на круги своя!!!  :)

0

2

Урааа!!!  :flag: Вот и свершилось!!!  :jumping: Виталик осуществил мечту обоих братьев - быть одновременно чемпионами мира в супертяжёлом весе!  :glasses: Несмотря на длительное нахождение вдали от реальных поединков на ринге, он вернулся, и в достаточно лёгкой манере вернул себе пояс чемпиона мира самой престижной боксёрской организации, вынудив соперника отказаться от продолжения боя после 8 раунда!!!  :cool: Мой последний прогноз семимесячной давности оказался верен на 100!!!  :glasses: Итак, нигерийскому кошмару Пидеру, и его команде, скажу так милосердно и мягко по отношению к самому Сэмюэлю, просто хватило ума не выйти на 9 раунд против Вита! Снова в рейтинге чемпионов мира ни одного негра!!! И теперь мы имеем чемпионами мира наших братьев земляков!!!
Кстати, остался только один пояс чемпиона мира, который не у братьев - это пояс чемпиона мира по версии ВБА, который принадлежит Руслану Чагаеву. Не думаю что Руслан стремится к встрече с кем-то из братьев, но всё же очень бы хотелось увидеть такой поединок!!! Предполагаю что в следующем году, если не будет каких-то серьёзных изменений, то такой бой может быть вполне вероятен!
А пока, пока - Вива Кличко!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Мда-с! Кличко молодцы! Слыхал, что уже в декабре, Владимиру предстоит защищать свои титулы. Претендент - Поветкин. Посмотрим-с.  :surprise:

0

4

Ну что ж, сёдня в 00.00 бой за звание чемпиона мира по версии ВБС в супертяжёлом весе Вит Кличко - Хуан Карлос Гомес.
ХКГ взрывной контрпанчер, причём обладающий высокой скоростью. Есть момент: долго раскачивается вначале боя, значит у Вита есть шанс победить в первых раундах. Но если не пройдёт, то думаю всё же в последней трети боя Вит всё же достанет кубинца! Но есть ещё вариант, что ХКГ будет всё время быстрее Вита, и за счёт скорости и своей леворукости будет набирать очки.
Сам склоняюсь к тому, что результат будет между первым и вторым вариантами))) В любом случае победит Кличко, и думаю что ВТКО 6-7!
З.Ы. Победа за Гомесом думаю может быть тока в случае серьёзной травмы Вита...

0

5

Утром на рыбалку - какой бокс, о чём вы говорите?

0

6

нужно все успеть :tomato:

0

7

Артур! Это как ответственный матч Челси)))

0

8

Тимоха написал(а):

Артур! Это как ответственный матч Челси)))

:yep:

0

9

Ну что, время Х наступает! Момент истины)))

0

10

фсе я спать.
Хуан красавец, но он маленький для Витальки.
Виталий Кличко рулит :cool: .

0

11

ТИМОХА написал(а):

Но если не пройдёт, то думаю всё же в последней трети боя Вит всё же достанет кубинца!

Йееес!!! ТКО 9! Виталя - кросавчег! Гомесу - респект! Судья Ван де Вилль - ПОЦ!!!
Всех любителей бокса (не кличкофобов) поздравляю с победой!!!  :flag:

0

12

ТИМОХА написал(а):

Это как ответственный матч Челси)))

Челси меня очсильно расстроил :(

0

13

"Виталий Кличко доказал, что он на данный момент является лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории после победы над Хуаном Карлосом Гомесом, на счету которого было 35 нокаутов из 44 побед при всего одном поражении. Кличко превзошёл всех боксёров, не важно, к какому дивизиону они принадлежат. Чемпион мира в супертяжёлом весе - это единственный, кто может называть себя величайшим чемпионом в мире бокса, так как его никто не может победить. Своими экстраординарными победами в великолепных боях Виталий показал абсолютный контроль и мощь. Наш король супертяжёлого дивизиона заткнул рот многим, в том числе и журналистам, которые подвергали его нападкам без каких-либо оснований и не проявляли к нему уважения, если учитывать великолепный класс, который он демонстрирует. Хосе Сулейман, президент нашей организации, заявил, что Кличко является гордостью не только WBC, но и всего мирового бокса. Сейчас рекорды Виталия Кличко таковы: 37 побед, 36 из которых нокаутом, включая его последнюю победу. Его процент нокаутов вырос до 97,2%. Благодаря этому факту Кличко является величайшим панчером в истории супертяжёлого дивизиона", — говорится в заявлении WBC.

0

14

Arthur I'M написал(а):

Челси меня очсильно расстроил

Не переживай Артурчик! Они исправятся!

Vitalja написал(а):

"Виталий Кличко доказал,

Я думаю что Виту осталось провести всего один-два боя, и со спокойной душой может рулить на пенсион!  :glasses: Желательно чтобы следующий поединок он провёл с Колямбой!  :cool: Я думаю что после таких заявлений ВБС это реально! Других конкурентов, способных вызвать интереси интригу, я пока не наблюдаю... Ну хотя там Хэй ещё есть, у которого очень большой грязный рот!  :D

0

15

Ну что ж, поздравляю всех почитателей таланта Кличко-бразерс! Вовка доказал свой класс в мире профессионального бокса! А Руслан Чагаев заслуживает уважения!!! Респект ему и уважуха!!! Он бой не пришёл сливать, и выдержал такие удары, что многие другие от них бы сложились! Красивый поединок, дающий плюсы как Вовке, так и Руслану, так как считаю что он даже и в результате проигрыша удержал отличные позиции в глазах поклонников настоящего бокса!  :cool: 
Виват Волька Костыльков! Дэвид Хэй на очереди!!!  ;)  Ох ответит балабол за свой грязный язык!!!

0

16

25 лет назад, 16 апреля 1985 года, в Лас-Вегасе состоялся поединок за титул абсолютного чемпиона мира в среднем весе между Марвином Хаглером и Томасом Хирнсом, вошедший в историю под названием «Война» (The War). Первый раунд этого боя был позднее признан журналом The Ring лучшим раундом в истории профессионального бокса.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9VI-M9Yw-28&feature=player_embedded[/youtube]

0

17

Нуда, у Томаса черепушка покрепче будет! Шо танк!

0

18

Для тех кто не посмотрел по телеку.

Отредактировано Alex55 (2010-09-12 22:50:47)

0

19

Виталий Кличко - Одланьер Солис.
                                                               Разочарование месяца...  :sceptic:
Жданный бой... Начало. Всё аккуратно. Кличко держит центр ринга. И тут раз, Витамин хватает левый крюк от Солёного...  :huh:  Затем пытается выровнять ситуацию, и хватает от Оладушка правый через руку! Ну думаю будет на шо смареть! Чёта тыкаются потихоньку, тут Виталя при атаке куякс, и по прямой от Солика, и тот почему то провалилсо... Думаю этот момент очень даже интересен! И тут снова Вит пропускает правый, и левый! С такими раскладами подумывается до 12 раунда можно будет многого ожидать! И вот конец первого раунда, Солёный снова проваливается при атаке на отходящего Кличка, получает короткий правой в висок, и... начинается танец "спагетти лэгз" в исполнении хвалёного дважды победителя чемпионатов мира, и золотого призёра Олимпиады 2004...  o.O  Клик это прохавал (правда поздненько, к счастью для Солика) и вперёд на добивание, только его старания уже были напрасны, Оладий полетел назад, причём лёгкий тычок в лоб от Витамина по ходу и не был тому причиной. Ну и дальше снова "спагетти лэгз", спасительные канаты, которые снова не дали завалиться на канвас, и видя ноги Солика понятно что никто уже никуда не идёт, а едет прямиком в ближайшую клинику...  :sceptic:
Вот так всё и закончилось вопреки ожиданиям всех, и особенно к разочарованию 20 000 зрителей заплативших деньги за билеты, и ожидавших зрелища.

0

20

И пошли отмазки со стороны штаба Солиса - травма колена подвела! И всё же ещё и ещё просматривал эпизод с тычком в висок, так, как-то он вроде и вскользь так прошёл, но именно после этого скользящего удара, Солик замер, плотно укрылся перчатками, и тут же подогнулось левое колено, раз, второй, и полетел он назад... Но когда подниматься начал, то схватился рукой за правое колено))) Затем вышивал на гнущихся ногах у канатов, и несло его вдоль них, и считал ему рефери, но он уже по ходу никаких продолжений не желал... И уходил он с ринга кстати, нормально, даже ничуть не прихрамывая! Послушаем что на прессухе команда Солика расскажет в своё оправдание. Но всё равно, произошедшее чистый апсет...  :sceptic:

0