Прежде чем подать объявление, настоятельно рекомендуется ознакомиться с Правилами подачи объявлений на данном ресурсе!!!

                                                                    Правила подачи частных объявлений.

1. Следует понимать, что раздел "Барахолка" не является интернет-магазином и/или коммерческим ресурсом, а предназначен для подачи частных объявлений пользователей форума о купле/продаже личных рыболовных снастей, аксессуаров, и другого инвентаря связанного с активным отдыхом.

2.  Подача объявлений от частных предпринимателей, дистрибьюторов и торговых представителей, носящих коммерческий характер, возможна только после приобретения статуса "Партнёр форума"!

3. Не рекомендуется подача объявлений о продаже товаров, которые не относятся к профилю форума. Администрация оставляет за собой право удалить любое, не профильное объявление, с обязательным информированием в Личные Сообщения автора.

4. Обязательным пунктом объявления является указание цены товара, номера телефона или e-mail для связи, имени контактного лица, а также города.

5. Администрация форума оставляет за собой право удаления любого из объявлений без предупреждения и объяснений, если данное предложение каким-либо образом противоречит принципам прозрачной и честной торговли. В т.ч. и от недобросовестных продавцов.

6. Срок действия объявления - 14 дней со дня подачи. После прошествия этого срока, если объявление ещё актуально, следует его обновить, в противном случае по прошествию месяца со дня подачи, объявление будет удалено без предупреждения автоматически!

7. Если вы не согласны с каким-либо пунктом настоящих правил, пожалуйста, не размещайте своё объявление в данном разделе.