"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:flag:  :(  def помоги с советом,предложили спиннинг Daiko Premier PMRS-82L 7-21ГР.за 155$ ,стоит ли!!! Знаю лишь,что это морской спиннинг.

0

2

могу только помочь найти информацию...

Спиннинговое удилище Daiko Premier Sea Bass StandCast PMRS-82L

Серия спиннингов Daiko Premier изначально предназначена для морской рыбалки, поэтому обладает рядом особых свойств, которые прекрасно впишутся в контекст пресноводной рыбалки на отечественных водоёмах. Прежде всего, эти спиннинги обладают прекрасной чувствительностью, что очень актуально для ловли осторожных хищников. Кроме того, спиннинги этой серии отличает повышенная дальнобойность и устойчивость к агрессивной внешней среде. В итоге, получается великолепное удилище, способное решать самые разные задачи, возникающие в ходе рыбалки. Спроектировано и изготовлено в Японии!

Длина, см: 264
Количество секций: 2
Тест, гр: 7-21
Тест, Lb: 6-12
Строй: Fast

посмотрел барахолки, цена 125 долларов у москалей - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=70530
это в шекелях наверное - http://spinningist.com/forum/59-4915-1
в Украине новый около 280 долларов - fishingstock

Судя из слов в названии - Sea Bass - ловля морского басса, т.е. присутствует серьезный запас мощности, а StandCast - очевидно ловля с берега, что подтверждается нехилой длиной - почти 2.70м

Советовать сложно - это не наш фасон :)

0

3

:flag: def спасибо ,этот спиннинг мне и предложили,это наш русскоязычный сайт "Спиннингист''очень интересный для тех кто рыбачит в море,у нас этот спиннинг стоит 350$,кто продаёт выписал его с Японии.Наверно буду брать,ещё раз спасибо с меня причитаеться.

0

4

южный написал(а):

у нас этот спиннинг стоит 350$

Ну в ваших краях это не удивительно... Саша (Алекс55) рассказывал что в Тунисе, даже днём с огнём снастей не сыщещь в магазинах...

0

5

южный написал(а):

def спасибо

пожалуйста, обращайтесь :) :flag:

0

6

Ищу спиннинговое удилище которое отвечает таким параметрам: длина - 3м +, тест ~20-60 гр, строй средне-быстрый, а может даже "fast". Рассматриваются варианты, но более склонен к бюджету)  :rolleyes:
К примеру есть вот такой вариант Flagman LEGACY SPIN
В руках ещё правда не держал, поэтому вопрос тому кто знает - каковы характеристики этого спиннинга?

0

7

Какие задачи у спининга???

0

8

KASTMASTER
Задачи просты - ловить к примеру, обитателей плёса, который находится в "Долине Секретной тропы Каца"!  :glasses:  То есть тяжёлыми блёснами, кастмастерами, и т.п...

0

9

Палка для этих целей должна быть 3,30.... С тестом 20-50.....     Ищи токой вариант.... Я рыбачу Бестом 5-ти составник.

0

10

KASTMASTER написал(а):

Я рыбачу Бестом 5-ти составник.

Спин хороший, но из бюджета вылазит... :( 
А 50 гр верхний тест немало  :question:

0

11

ТИМОХА написал(а):

А 50 гр верхний тест немало  :question:

Нормалды!!! Проверено!!!

0

12

KASTMASTER
Там какой кастмастер по весу последний влазит - 48 гр?

0