"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река Прут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flag:  31июля приезжаю в отпуск в Черновцы на полтора месяца ,основная цель рыбалка (спининнг,фидер,поплавочная удочка) интересует правый берег Прута с с.Острица до с.Лунка и левый берег с с.Бояны до с.Маршенцы, на Пруту небыл 16 лет,кто может рассказать, что слышно в этих местах .Южный

0

2

южный написал(а):

31июля приезжаю в отпуск в Черновцы на полтора месяца

:flag: Ждёмс!!!
А по поводу Прута, так лично мне дальше начала Боян забираться не удавалось...  :disappointed:  Думаю ребята смогут рассказать больше!

0

3

южный написал(а):

кто может рассказать, что слышно в этих местах .Южный

Я могу рассказать :D  Маршинцы, выше моста не плохие места для фидера, ниже моста пару не плохих перекатов для спининга. Острица, после того как "Родничек" изменил русло Прута,делать нечего. Лунка, можно рыбачить. Бояны, опять же благодаря "Родничку и его карьеру только со спинингом можно кое где походить. Короче приедешь, созвонимся, кое что подскажу куда поехать.

Отредактировано Alex55 (2012-07-18 22:10:03)

0

4

:flag: Алекс спасибо за помощь,когдато в 80-90г.я знал Прут от Стрелецкого Кута до границы с Румынией как свою квартиру ,отличные были рыбалки ,я с друзьями кажлую неделю все выходные проводил на Пруту ,но время берет и все меняеться .А твоего номера телефона у меня нет,еще раз спасибо.Южный

0