"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Где Тимоха


Где Тимоха

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:huh: Последние две недели что-то не видно и не слышно Тимохи и форум поскучнел мало кто из форумчан может так отчитаться о своих рыбалках как Тимоха.Где ты Игорь :flag: Южный

0

2

южный написал(а):

:huh: Последние две недели что-то не видно и не слышно Тимохи и форум поскучнел мало кто из форумчан может так отчитаться о своих рыбалках как Тимоха.Где ты Игорь :flag: Южный

Он в засаде сидит!!! :D  У него с компом проблеммы!!! Скоро появится на связи....

0

3

У него не только с компом проблемы но и с мобильником тоже

0

4

Анархия сейчас?

0

5

http://www.ribak.net/talks/style_emoticons/default/small80.gif, модератор не дремлет!

0

6

[взломанный сайт]

0

7

южный написал(а):

Где ты Игорь

Здеся я!  :jumping:  Спасибо за заботу!  :yep:

KASTMASTER написал(а):

У него с компом проблеммы!!!

Абшибочка шановный, у компа то проблем нет! Проблемы у мну самого... Как говорится человек практически всегда виноват в своих бедах, и чаще всего, именно из-за того, что видит явные вещи немного с другой стороны...
Ну ничего, переживём и это... А пока в сети буду появляться редко, но по возможности...

0

8

ТИМОХА написал(а):

Как говорится человек практически всегда виноват в своих бедах, и чаще всего, именно из-за того, что видит явные вещи немного с другой стороны...Ну ничего, переживём и это...

К чему такая секретная философия?Буду краток.Если нужна помощь, пиши в приват.Хуже всего когда человек начинает терять веру в то, что он считает был на 100% прав.

0

9

ТИМОХА написал(а):

Проблемы у мну самого...

и шо такое?

0

10

Роман333 написал(а):

Если нужна помощь, пиши в приват.

Благодарю!  :yep: Ничего на самом деле страшного не произошло, так, не то, о чём нужно долго горевать... Как говорится - жизнь тельняшка, полоса чёрная, полоса белая... Переползаем в белую)))  :yep:

0

11

Удачи и крепкого здоров'я.

0

12

Роман333
:flag: Взаимно!

0

13

:flag: Тимоха с выздоровлением  :mybb: Южный

0

14

:flag: Всем привет появился Тимоха и форум повеселел значит кто-то что-то стоит сколько народу следило за этим.Южный

0

15

южный
:flag:  :yep:  Хорошо что есть друзья, которые всегда способны послушать, поддержать, и поднять настроение!!!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Где Тимоха