"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Наши фото и видео камеры, и программы для обработки фото и видео.


Наши фото и видео камеры, и программы для обработки фото и видео.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

volhv
А как так панораму заснять можно?

0

2

Хорошим фотиком!

0

3

Фотки отличные :cool:

0

4

Лёша написал(а):

А как так панораму заснять можно?

Какой у тебя фотоаппарат?

0

5

Как скинуть видео?

0

6

volhv
Ну вначале надо залить к примеру на Ютьюб... Затем выбираем в меню кнопочку отмеченную красным

http://s019.radikal.ru/i630/1203/af/f1efee51709f.jpg

во всплывшем подменю выбираем "youtube.com"  и нажимаем "Вставить", затем отправляем сообщение как обычно.

0

7

Спасибо!

0

8

volhv написал(а):

Какой у тебя фотоаппарат?

Canon S5

0

9

​В s5is есть режим съёмки панорам ( к стати неплохой апарат, заказивал такой для нескольких знакомых)  но поиграться придётся изрядно и с съёмкой и с обработкой. Кроме того без штатива не обойтись особенно в сумерках.
  Я лично панораму до сих пор не снимал, но в ближайшее время попробую (если получится выложу) тогда буду иметь полное моральное право что-либо советовать, а пока GOOGLE Canon S5 панорама, и пусть Вам повезёт!

0

10

малехо не по теме, но вот это панорама: http://www.paris-26-gigapixels.com/index-en.html

0

11

ТИМОХА написал(а):

Ну и немножко кина с места событий)

Ну вообще-то моветон накладывать на видео музыку, которая в фореграунде, да еще и такого плана и не убрать бекграундовый звездеж :(
Надо было спокойную музыку типа чила, лаунжа или амбиента дать фоном, тогда голос можно было бы оставить как есть.
А в остальном позитивненько...

0

12

def написал(а):

Надо было...

Разрешаю предложить свой вариант)))  ;)  А у меня как вышло, так и получилось)))  :D

З.Ы. И вообще, что ты понимаешь в бэк-вокале :question:  :rofl:

0

13

ТИМОХА написал(а):

Разрешаю предложить свой вариант)))

Вот тебе шикарный бекграунд

в дополнение - переход с живого видео на статический стоп-кадр и назад лучше всего делать через белый "фейд"(затухание) или белый "флеш"(вспышка)

как например тут на 33-34 секунде:

0

14

def
Скажем так, я не волшебник, а только учусь!  ;)  Вначале слепил по своему разумению (так, насколько мне знаком на сегодняшний день WMM) сам клип, а потом по времени ну просто очень удачненько влезла эта музыкалка)

0

15

И ещё, свои мысли...

def написал(а):

Надо было спокойную музыку типа чила, лаунжа или амбиента дать фоном, тогда голос можно было бы оставить как есть.

Спокойная музыка к видео такого плана и задумки, на мой взгляд не совсем катит... Изначально хотел наложить просто музыку, без болтовни, но как-то оно в целом всё не очень увязывалось... А болтовню за кадром не совсем хотелось убирать)))  :rolleyes:  Чтобы лепить видеоклипы без изъянов, надо иметь опыт, а это значит надо плотно изучать все эти дела. Так как слепливаю всего третий клип за всё время, то и в этот третий раз обнаружил для себя много нового)))  :glasses:

0

16

ТИМОХА написал(а):

Так как слепливаю всего третий клип за всё время, то и в этот третий раз обнаружил для себя много нового)))

Скачай себе Sony Vegas 10 (11-ю не бери) и есть к ней на русском мануалы - будешь клипы варганить всем на зависть :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3642467 (только не качай портабл и 64-битную версию)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813615 - а вот и туториал

wmm фтопку!

0

17

def
:yep: Бум разбираццо...

0

18

Вот тебе пример - сколотил проект в Sony Vegas 10 за пару минут... больше времени на рендеринг и поиск материала ушло :)
Качество специально занижено, чтобы быстрее собрать видео и залить на ютуб.

0

19

Ленивец в конце  супер :D

0

20

Класс!!!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Наши фото и видео камеры, и программы для обработки фото и видео.