"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отводной поводок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s16.postimage.org/6357ot3ep/huge.jpg
Расскажите кто ловил на отводной поводок, делимся опытом. Я ловил дано, правда вместо твистера использовал искусственную мушку, поймал  весной двух головлей.

0

2

Один раз попробовал - нафиг!
Сложный монтаж, путается... Уж лучше сплитшот

0

3

Направление интересное.У меня знакомые уже пару лет успешно ловят на отводной поводок судака,окуня.Только у них наживкой служит малек.

0

4

Поддерживаю

Ваньчик написал(а):

Направление интересное.У меня знакомые уже пару лет успешно ловят на отводной поводок судака,окуня.Только у них наживкой служит малек.

Прошлый осенний сезон, когда мы микроджиг в Макаровке гоняли, в Грушевцах на отводной с мальком  гораздо успешнее рыбачило много моих знакомых.

0

5

Ловили с ребятами целенаправленно отводным несколько рыбалок. Когда плохая активность рыбы отводной дает возможность половить. Приманки в основном твистеры, съедобка.

0

6

Можно использовать довольно тяжёлый грузик, и дальше кидать. Плюс рыба только вес приманки ощущает. Часто применение поводковой оснастки, позволяло уйти от нуля в бесклёвье... Короче тема! :yep:

0

7

ТИМОХА написал(а):

Короче тема!

Сплитшот проще отводного, хотя прицип похож. Можно даже сказать, что сплитшот это дропшот наоборот.
Кроме того сплитшот тем хорош, что груз можно двигать по основной леске, тем самым меняя высоту с которой падает приманка, а можно вообще сдвинуть к приманке, получив тем самым обычный джиг.

0