"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тресковые

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, вот вопрос появился - а ловил ли кто у нас в краях налима?

0

2

ТИМОХА написал(а):

а ловил ли кто у нас в краях налима?

а ареал его обитания захватывает наши края и водоемы?

0

3

Знакомый рыбак научивший меня ловить на спининг, расказывал, что в 70-х его отец, ловил в Сирете под Сторожинцом налимов. Этому человеку я верю! В отношении рыбалки он очень принципиальный.

0

4

Kolya написал(а):

в Серете под Сторожинцом

весь прошлый сезон ездил в Сторожинец на Сирет, общался с местными во время рыбалок - рассказывали про разную рыбу, но только не про налимов :(
перевелся может быть?

0

5

По всей вероятности перевелся.То-ли вода стала теплее.то-ли река омелела.Тот знакомый еще рассказывал что ловили налима глубокой осенью.где-то в районе полигона в запретной зоне.

0

6

Я точно не помню, но кажется Вова 100% где-то на форуме федерации писал о налиме... Надо будет поискать...

Да, точно! Нашёл вот тут

Вова 100% написал(а):

Давно це було.Справа була десь в середині травня.Сонечко вже добряче припікало.Вдень +15. Поїхали ми з ночівлею у верхів"я Пруту.Гружені єрмаками відтопали десь 10км на своє "секретне місце". Весна-краса.
Зловив пару марен,пару кленів і останнього,якого я зловив на даний момент мнюха(минь,налим).Раніше їх у нас було відносно багато,ловили по 6-8 за ніч.

Значит были таки когда-то!

0