"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Барахолка » Термоусадочный кембрик


Термоусадочный кембрик

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кто подскажет где можно найти термоусадочный кембрик, очен надо для одного рыбацкого приспособа.

0

2

На Кармелюка новый магазин от Гандабуры. Там точно есть...

0

3

KASTMASTER написал(а):

На Кармелюка

Это где? Со стороны ментовки?
Кембрик нужен для заднего крючка воблера, что бы крючки между собой не цеплялись.

0

4

Саня.На Кармелюка-это там.где пятиэтажки.перед Нововинницкой.если ехать от аэропорта.С левой стороны.у дверей надувная лодка.

0

5

Понял, спасибо.

0

6

Я покупаю кембрики в Эпицентре, там разные размеры и цвета. Значительно дешевле чем в рыбмагазинах.

+1

7

DrVegor написал(а):

Я покупаю кембрики в Эпицентре

Спасибо и за эту информацию.

0

8

так, вот могли бы попросить по-людски....
мелких диаметров наврядли найдёте  :playful:
а у карпятников они есть всегда   :glasses:

0

9

В Эпицентре самый мелкий 2,2 мм, как раз для волосяной оснастки подходит, правда чуть жестче.

0

10

Ребята, мне кембрик нужен для того что бы одеть на заводное колечко и петельку воблера, а после нагревания зафиксировать все это что бы крючки не захлестывались. Всего навсего. :glasses:

0

11

Саня, вот тут к Игорю наверно.
Или по-людски обьясняй что такое --одеть на заводное колечко и петельку воблера---
Мне это ниочём не говорит...
Азьм езь куй знай вас ис дас...ВО блин. :dontknow:

0

12

Я тоже шот торможу...может на балансир?Еси на воблер-то тройники при проводке не будут (я так думаю)трепыхатся.не дадут нормальной игры.Может тогда лучше один тройник убрать?

0

13

Может тройнички меньше? или один из тройиков снять?!

0

14

На Дубине на рынке несколько магазинов, которые торгуют электротоварами (автоматы, клеммы, лампы и т.п.) Разных цветов и диаметров. Цена от 1-2 грн. за штуку. Вообще в любом электротехническом магазине\лавке. Если нет нужного диаметра, то можно одного диаметра, несколько большего, один в другой засунуть и потом оплавить.

0

15

Лёша написал(а):

Мне это ниочём не говорит...

0

16

Крючок свободно ходит в заводном кольце, а заводное колечко с помощью термоусадочного кембрика фиксируется к петельке на воблере. Причем, почему термоусадочный, потому, что после прогрева его зажигалкой он обтягивает петельку и заводное колечко. Сие усовершенствование видел на канале ZIK, Львовский канал. Там сейчас идет цикл передач о рыбалке на Западной Украине.

0

17

Alex55 написал(а):

ZIK, Львовский канал. Там сейчас идет цикл передач о рыбалке на Западной Украине.

где и на что ловить - эфир, спутник, онлайн в инете?

Alex55 написал(а):

Сие усовершенствование

суть усовершенствования? избежать перехлеста крючков между собой на мелких воблерах? или шо?

0

18

есть у меня 1,6мм-2,4мм- 1,2мм и где-то есть кусок с Калины, там х/з какой размер

0

19

def написал(а):

где и на что ловить

спутник Amos1_2 4W, 11610 H 3600 канал ZIK

def написал(а):

избежать перехлеста крючков между собой на мелких воблерах?

так точно.

Лёша написал(а):

есть у меня 1,6мм-2,4мм- 1,2мм и где-то есть кусок с Калины, там х/з какой размер

спасибо, был сегодня на калине набрал разных обрезков, на сезон хватит :D

0

20

Alex55 написал(а):

спутник Amos1_2 4W, 11610 H 3600 канал ZIK

а... фак... у меня тарелка только на 36W стоит. стационарная.
все никак не соберусь на малые градусы поставить...

Отредактировано def (2011-03-03 20:46:26)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Барахолка » Термоусадочный кембрик