"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » посоветуйте удилище


посоветуйте удилище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу палку, 3.60-3.90
для рыбалки на днестре и на ставках

насоветуйте плз.
бюджет - долларов 50-60

0

2

Флагман Гринлайн. У меня 2 шт. Доволен.

0

3

DrVegor написал(а):

Флагман Гринлайн

где их можно пощупать, потрясти, приобрести?
видел один гринлайн, он выходит за рамки бюджета - 570 грн

0

4

Протестить можно у меня, приобретал в http://www.flagman.kiev.ua/index.php, там часто скидки бывают, есть и сейчас 23%, наверное будет и к 8 марта. Сам брал с 30% скидкой.

0

5

DrVegor написал(а):

к 8 марта

о да,
спиннинг на 8 марта как изощренное издевательство над супругой  :rofl:

0

6

dimok написал(а):

видел один гринлайн, он выходит за рамки бюджета - 570 грн

Дима бюджет у каждого разный. У меня были Winner, Mikado, Colmik, Salmo. Оставил себе медиум Colmik 10-80 гр. и хевик Winner (320 грн.),  графит -  вес 307 гр. тест 30-120гр., строй - быстрый, три вершинки. Нормальное качество, только при покупке проверяй кольца, особенно на вершинках. Я в свое время рыбачил на Днестре, в районе Сокирян -  Новоднестровска, думаю пойдет.
'

Отредактировано Mehanik (2011-04-19 16:44:26)

0

7

Могу посоветовать из бюджетных и довольно неплохих Bratfishing Senator Feeder 3,90 м. (60-120 ) уже три года имею два,  доволен на все 100.  Первый брал ещё за 250гр, а вот второй через два года уже за 430гр  правда привезли из Хмельницкого, во Львове  он стоил 550гр.  Однозначно своих денег стоит http://www.superfishing.com.ua/product_ … ts_id=2676

0

8

у меня сейчас палочка от братфиша, 60-120, 3,90
подороже правда...
но доволен!
к ней бы еще катушечку помощнее..... но ничего
и эта с шнуром отрабатывает достаточно хорошо, я доволен на все 100%!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » посоветуйте удилище