"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты со льда » Подлёдная рыбалка на ставках Буковины. Отчёты - сезон 2011.


Подлёдная рыбалка на ставках Буковины. Отчёты - сезон 2011.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

:flag: Фото в студию :flirt:

0

22

Да(с), хлопцы на Буковине рыбку ловят.
Игорёк, говорят ты фотки показывать не желаешь?

0

23

Был сегодня тамже. Результат 7 крокодилов 1-3800 2шт 1,5 4шт 700гр ветер капец,   фуфайку в ж..пу затягивало :D  :D  :D Фото нет,  :playful:  телефон дома забыл :angry:

+1

24

KABAN написал(а):

1-3800

Зачёт!  :cool:  С рыбалочкой!

KABAN написал(а):

ветер капец,   фуфайку в ж..пу затягивало

Я могу себе представить каково там было сидеть...  :canthearyou:  Я за полтора часа на улице так продрог, шо торба! Правда я как-то не расчитывал гулять, потому прочувствовал сегодняшнюю погодку сполна!

0

25

ТИМОХА написал(а):

Я могу себе представить каково там было сидеть...  :canthearyou:  Я за полтора часа на улице так продрог, шо торба! Правда я как-то не расчитывал гулять, потому прочувствовал сегодняшнюю погодку сполна!

15.00 был дома 200гр водочки и  :insane: люлю

0

26

KABAN написал(а):

200гр водочки и   люлю

исключительно мудрое решение! :)

0

27

вот только точку не сдает :-(

0

28

dimok
Придётся напрашиваться в компанию)  :glasses:  :dontknow:

0

29

Или допросить с пристрастием  :D

0

30

Как то сегодня, день погожий, Нововинка.
Встретились утром с Коляном, минут 25 прождали маршрутку, думали уже пешим туром чапать, как вдруг непонятно из какой подворотни выехала маршрутка, и водила показал нам вначале 2 пальца, затем 3, а потом мне уже показалось что и один, и причём средний)))  :rofl:  Но он проехав 50 м остановился, куда-то выскочил, и через несколько минут таки развернулсо и подъехал к нам!  :whistle: Приехали на ставок, на льду ни души... Погодка тихая, морозная, поднимается солнышко... Попробовали там, затем там, потом вон там... Тихо... Подтянулся Димок... Я уговорил первого матросика. Затем второго. Короче матросики поклёвывали, но не очень жадно... Приходилось упрашивать... Поймав первых 5 штук живцов, поставили жерлички в надежде на зубастую!  :glasses:  На "крабика" Колямбе почему-то не хотело ничего цепляться...
А вот как-то Колямба и Димок.

http://i004.radikal.ru/1103/f7/e6840e192124.jpg

Я собственной персоной

http://i035.radikal.ru/1103/c3/8e578e7f3bb7.jpg

И вот уговорилась такая пузатая мамка!

http://s47.radikal.ru/i115/1103/1f/d712b56b9c9b.jpg

После фотосессии отпущена обратно в свою стихию разводить потомство!  :yep:
Немножко поймав у одного берега, решили перейти в хвост става к камышу... Там ещё немного половили. Затем первым ушёл Димок, ну а за ним минут через 20 ушли и мы...
Всего удалось уговорить десятка 3 матросиков, что после прошлой рыбалки на этом ставочке весьма даже порадовало))) А вот жерлички к сожалению так и не сработали... Не всё коту 8 марта...  :dontknow:  :D

0

31

Не верю...(???)

0

32

DrVegor написал(а):

Не верю...(???)

:question: Чему?

З.Ы. Кстати, можем и мы организовать клубные соревнования по ловле мормышкой со льда на этом ставочке! Водоём можно сказать в центре города, запрессованный, рыба ну ооочень спортивная, так что очень подходяще!  :glasses:

0

33

Только что вернулся с рыбалки Ваня Черный и так как он не очень дружит с инетом я за него немного отпишусь.
Был он в Лукачанах, лед 15-20см, машину оставили в селе, до ставка шли 10 минут. С утра брал не крупный карась и карп. Итог рыбалки: у Вани десяток карасей, у друга который ехал с ним 4 карпика, один килограммовый и три грамм по 400.
Ставок платный - 10 грн.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты со льда » Подлёдная рыбалка на ставках Буковины. Отчёты - сезон 2011.