"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты со льда » Подлёдная рыбалка на ставках Буковины. Отчёты - сезон 2011.


Подлёдная рыбалка на ставках Буковины. Отчёты - сезон 2011.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сегодня наконец-то благодаря Стиви открыл сезон зимки!  :flag:  Собирались на пару часиков с обеда махнуть на "птичку", но перед выездом позвонил Колямба, и сказал что он в Луковице, что туда посъезжались от бесклёвья рыбаки с окрестных ставков,  и что клюёт окушок, и кое-что покрепче))) :glasses:  Решили поехать в Луковицу...
По приезду на льду обнаружили веселящегося Колямбу) Камера телефона чего-то заартачилась, и я упустил возможность сделать несколько довольно "цикавых" фото) Тут же рядом были и "федералы" пытающиеся расшевелить "матросню". Пробурив парочку лунок, пробую... Немного поигравшись выцепил первого в этом сезоне матросика. Моментами клевало как строчит пулемёт, но реализация была ничтожно малой... Правда снасти с прошлого сезона ещё не разбирались, всё настроенное на нормального днестровского окушка, а тут... Поклёвывали "матросики", проскакивали плотвички-мизинчики... Стёпа найдя более менее удачную мормыху в какой-то момент набрал довольно приличный темп в ловле такой "спортивной" рыбёхи. Просидев пару часиков, и поймав по пару десятков рыбёшек собрались и поехали домой. Несмотря на такой "клёв" я остался вполне довольным - всё же открытие сезона для меня состоялось!
И парочка фот (правда без рыбок, как я уже говорил хулиганила камера)...

http://s002.radikal.ru/i198/1101/dc/f7fa27e1a8aa.jpg

0

2

о, и я там был :-)

0

3

dimok
Давай фоты и будем рассказывать де мы были вчера)  :glasses:

0

4

Дело было на  прошлой недела 27 крокодилов

+1

5

вот это катлеты я понимаю! :'(

0

6

KABAN написал(а):

Дело было на  прошлой недела 27 крокодилов

Фигассе...  :unsure:  Ты это, давай как-то приобщай к таким рыбалкам! А рот слюней полон)))
Рыбалочка зачёт!  :cool:

0

7

ТИМОХА написал(а):

Ты это, давай как-то приобщай к таким рыбалкам!

Беспроблем :crazy:

0

8

Так-с! Заходи в "Клубный форум"! Приобщаю!  :flag:
З.Ы. Жаль не знаю откеля ты...  :dontknow:

0

9

100лица Буковины

0

10

Рыбалка то зачетная, но зачем при таком улове шнурков то брать? Неужели голодаешь?

0

11

DrVegor написал(а):

Рыбалка то зачетная, но зачем при таком улове шнурков то брать? Неужели голодаешь?

1- озеро колхозное,вреда природе 0.  :playful:  2- шнурком 500гр.на колхозке несчитаю. :tomato:

0

12

Так это, что рыбалка в аквариуме была :D

0

13

Alex55 написал(а):

Так это, что рыбалка в аквариуме была

Если считать, что из 9 рыбаков ,я один ушол от 0 то да :playful:

0

14

KABAN написал(а):

Так-с! Заходи в "Клубный форум"! Приобщаю!  :flag:

Еть куда заходить :glasses:

0

15

это где ж такие звери ловятся? и на что?

0

16

DrVegor написал(а):

Рыбалка то зачетная, но зачем при таком улове шнурков то брать? Неужели голодаешь?

Игорёня, там всё красиво на фоте!  :dontknow:  А если учесть

KABAN написал(а):

1- озеро колхозное,вреда природе 0.    2- шнурком 500гр.на колхозке несчитаю

то дейсно  :tomato:

KABAN написал(а):

Еть куда заходить

http://rybolov.webtalk.ru/viewtopic.php?id=409#p11701
Добро пожаловать!  :flag:

0

17

dimok написал(а):

это где ж такие звери ловятся?

Димыч, ну по принятому железному правилу  всех "общалок" конкретные места на всеобщее обозрение не выставляют. Поэтому есть такие подфорумы как "Клубный форум", личка ну и пр. личные темы)  :dontknow:  :glasses:

0

18

Ребята где отчеты с компрометирующими фото!?

0

19

Да, да где отчетик с Макаровки?

0

20

Alex55 написал(а):

Да, да где отчетик с Макаровки?

трусите Тимоху, у него фоты

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты со льда » Подлёдная рыбалка на ставках Буковины. Отчёты - сезон 2011.