"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Общалка. Зима 2011.


Общалка. Зима 2011.

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Всем ещё раз привет.
Мужики, меня долго не было а тут такие изменения интересные. Что то я не понял Тимоха что свой сайт кому то продал? И от куда у нас ещё один Админ взялся?????????
Ещё вопрос, если Админ решил обойтись без модераторов, то почему сам не почистит уже отжившие темы типа "летней  общалки"

0

2

Тимоха попросил на время посмотреть за сайтом дру-жбана, пока он свой комп делает. Но сдается мне что пока он его сделает то сайту может прийти гаплык!

0

3

Стиви написал(а):

Тимоха попросил на время посмотреть за сайтом

Между присмотреть и наводить свои порядки есть небольшая разница. С какого перепоя он поснимал всех модераторов? Я ночей не спал одних только фоток подписал которых выкладывали 2 года. Да и другие модераторы тоже не в пасьянс играли. Виталик сколько души вложил. И тут приходит этакий дру-жбан который проведя на сайте полтора часа и написав 3 поста не имеющих ни какой информативной ценности и начинает рубить с плеча. Во истину "Чудны дела твои Господи".
Остаётся только забанить неугодных.

+1

4

Спасибо, Олег, за хорошие слова. http://s53.radikal.ru/i140/0903/f3/5a15e93a6daa.gif

0

5

С какого перепоя он поснимал всех модераторов?

ОПА, а я и не заметил!?
Не порядок!

0

6

Стёпа, так я тоже не сразу увидел. Врубился только когда хотел общалку почистить. Сунулся было а у нас оказывается теперь монархия.  :mad:

0

7

Тим обещал завтра заглянуть на сайтик и навести порядок!?

0

8

Стиви написал(а):

Тим обещал завтра заглянуть на сайтик и навести порядок!?

Спасибо! А то как то не по людски получается.

0

9

Ну вот я снова с вами!!!  :flag:  Огромное спасибо всем кто помог навести порядок с моим "железом" - Стёпе за настойчивость и инфоподдержку, Сане (Алекс55) и Витьку (и нашему общему с Витьком товарищу Диме) за техподдержку!  :flag:
Скажу сразу - всё что было сделано на форуме, было сделано не без моего ведома. Товарищ задал вопрос, я не смог ответить, дал добро на временные изменения. Теперь я снова буду на посту недремлющего ока (несмотря на довольно напряжённый рабочий график - слава Богу  :glasses: )! Все кто был ущемлён в правах модераторов могут восстановить их по собсному желанию. Первый уже Олег. Если Виталя пожелает - всегда за, следующая очередь его! Насильно заставлять не могу  :dontknow: . Ну и если у кого-то есть ещё желание, то пожалуйста, выносите на обозрение - будем рассматривать)  :glasses:
Могу предложить кандидатуру Стёпы (Стиви) если он сам не против!

0

10

Стиви
Стёпа, а ты не против? Тоды давай.

0

11

ТИМОХА и сотоварищи :)

Если кому нужно - любая посильная помощь по компам (софт, железо), интернету, периферии и т.п., и вообще в сфере ИТ (системный администратор, опыт работы 25 лет)
На мыло или в личку. Буду рад помочь коллегам по увлечению! :)

Отредактировано def (2011-01-28 19:56:25)

+1

12

def
Спасибо! Примем к сведению!  :yep:

0

13

И какой раздел предлагаете модерировать!?

Отредактировано Стиви (2011-01-30 09:37:03)

0

14

Стиви
А хоть все!  :glasses: Всё по желанию.
З.Ы. Куда-то едем сёдня?

0

15

Хотелось бы, я перезвоню!

0

16

В субботу и сегодня, в воскресенье, проезжал через Прут, с правой стороны моста (если заезжаешь со стороны города и смотришь на дрожзавод) несколько человек пытались чего-то тягать с открытой воды.

0

17

def
Да я думаю что подуст на сырок должен клевать... Я уже не раз зимой видел как люди по открытой воде ловят.

0

18

Вот чё прочитал на мариупольском:
"Вчера по радио сообщили что подняли штрафы за наруш.правил ПДД,а так же убрали эти 20 км/ч сверх ограничений.
И резина только сезонная и что то страшное за ремень безопасности говорили." - (с)
Короче я так понял будут останавливать и проверять резину... Дополнительная статья поборов, не иначе...

0

19

ТИМОХА
я слышал, что за резину уже скоро как год имеют...
сам безлошадный :)

Отредактировано def (2011-02-03 12:30:02)

0

20

Не, ну резина это конечно момент очень важный, так как много аварий зимой именно из-за летней резины и случается. Тут  спорить бесполезно. Но я просто ещё с этим не сталкивался. Сталкивался с другим нюансом. Еду как-то до нового года ещё, со стороны проспекта по Головной в Depo t. Сколько раз проезжал перекрёсток Головная-Комарова, всегда ехал по правой полосе, так прямо и проезжал, причём гайцов неоднократно за перекрёстком видел, никогда не останавливали. А тут раз, и остановили. Ну и говорит мне, мол нарушил правила проезда перекрёстка. Я говорю а чё я нарушил то? Ну он мне и говорит мол знак там есть, и разметка соответствующая, и что с правого ряда там только направо и можно, ну и показывает мне свой "прайс" в котором пишется что за подобные нарушения от 420 до 525 кажись гривен штраф. А я хоть убей не могу вспомнить там ни знака, ни разметки... Знаю что на Красноармейской-Садовая есть такая фишка, Красноармейская-Чапаева, а тут... Ну думаю мож дейсно провтыкал... Ну короче в конечном итоге разобрались соткой без протокола... А тут едем со Стиви в воскресенье на рыбалку, ну и вспомнил я тот сюжет, ни я ни Стёпа ни знака не увидели, ни разметки... По ходу тупо развели козлы.  :mad:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Общалка. Зима 2011.