"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка


Летняя общалка

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Сегодня утром в Иловле были областные соревнования. Итог - мы опоздали на час  :angry:  т.е. у соревнующихся был целый час форы. Но приехали ребята из Волгограда (Я, Марат и Роман с сайта "Рыболов" и порвали всех как тузик грелку тем самым ещё раз доказав что фидер рулит  :D
Как только мне скинут фотки, сразу выложу отчёт о том как мы взяли первое место в командном зачёте.  :cool:

0

62

Примите мои поздравления! :flag:

0

63

oleg написал(а):

Сегодня утром в Иловле были областные соревнования.

Что за соревнования областные? Даж я первый раз слышу...

0

64

bart написал(а):

Даж я первый раз слышу...

СОРЕВНАВАНИЯ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ
соревнования по рыбной ловле

Природный парк «Донской» при поддержке Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области организует 10 июля 2010 г. областные соревнования по рыбной ловле. Они пройдут в урочище «Белый бакен» Иловлинского района.

Как сообщает сайт администрации области, к участию в них приглашаются лица старше 18 лет, а также дети старше 14 лет в сопровождении взрослого. Предполагаемое количество участников 100 человек.

Соревнования пройдут по двум направлениям: личное первенство, в котором может принять участие любой житель Волгоградской области, и командное первенство.

Команды из трех человек направляются администрациями поселений Иловлинского района, учреждений и предприятий п.г.т. Иловля.

По правилам соревнования ловля ведется одной, не запрещенной для летнего лова, снастью, имеющей не более 3 крючков.

За время состязания можно последовательно использовать не более трех снастей.

Команды и спортсмены-рыбаки, занявшие призовые места, награждаются дипломами и ценными призами.

Заявку на участие с указанием личных данных можно направлять в Природный парк «Донской» или подать на месте непосредственно в день соревнований. Регистрационный взнос – 100 рублей.

По вопросам участия в соревнованиях обращаться в ГУ «Природный парк «Донской»: п.г.т. Иловля, ул.Лямина, 21. Тел.:(84467) 5-27-66 begin_of_the_skype_highlighting              (84467) 5-27-66      end_of_the_skype_highlighting; E-mail: parkdonskoy@vlpost.ru

0

65

Фига себе...Новости ититькалатить.

0

66

Санёк, надо просто новости просматривать

http://fish-volgograd.ru/news/sorevnava … -07-02-491

И будет тебе счастье  :mybb:

0

67

Вопрос к спортсменам и тем кто учавствовал в соревнованиях.
Какое расстояние должно быть между участниками? А то в Иловле совсем офигели от колышка до колышка 2 метра  :mad: Хорошо что мы опоздали и нам в счёт этого разрешили выбирать относительно самим места. так у меня только удилище 2 сектора заняло  :angry: А если бы в плотную с обеих сторон стоял бы? как тогда ловить и куда кидать. :mad:
Вопрос задаю не из праздного любопытства. Просто если на Волгоградском сайте замутим между сабойчик чтобы хоть сектора правильно разбить.

0

68

на первых соревах моих был около 10 метров (очень спорный вопрос про заброс в соседний сектор?!?!)
скоро тандем (типа два спортсмена ловят 72 часа в одном секторе) вроде будет 15 метров

Пусть судьи дополнят или вообще некому.....?

0

69

Лёша написал(а):

Пусть судьи дополнят или вообще некому.....?

Подождём что скажет товарищ Админ. Он теперь большой человек. Судья, однако!

0

70

Сектор в фидере должен быть не меньше 10 метров и не больше 20 метров. В спиннинге сектор 20 метров, НО он(сектор) разделен на два полу-сектора по 10м. Количество секторов ровно по количеству спортсменнов.

0

71

DEN
Спасибо за науку.

0

72

Подождём что скажет товарищ Админ. Он теперь большой человек. Судья, однако!

Н-да! А админ чето совсем подвис!  :sceptic:
Мож... скинемся!?

0

73

Олег, привет. Рад, что приобщаешься к спортивному фидеру. Денис просвятил тебя правильно по поводу секторов. А вобще я выложил правила по ловле фидером в ветке "ловля фидером" - "спортивный фидер". Хотя международных правил по этой дисциплине пока нет. Наши и российские спортсмены играют по практически одинаковым правилам. Думаю к концу года появятся и международные, на носу Чемпионат Мира.

0

74

Лёша написал(а):

скоро тандем (типа два спортсмена ловят 72 часа в одном секторе) вроде будет 15 метров

На счёт 72 часа ты погарячился. Тандем это обычных два тура по 5-6 часов. Спортсмены сидят в метре друг от друга, а сектор не менее 15 метров.
  Будет ещё и фидерный марафон. Два спортсмена в одном секторе (не обязательно в метре друг от друга), а длится он 24-36 часов.

+1

75

А я вот с рыбалки чего-то в грибы ударился...  :dontknow:  Увлекло меня это дело с новой силой!  :glasses:  И вот сегодня после нескольких поездок которые можно назвать удачными,пришёл гнусный дядько ОП...  :sceptic:  И ездили далеченько, и места хорошие а грибов почему-то нет... Набрал с полведёрка всего что под руку попало, так потом ещё и узнал что это я оказывается набрал грибов, в отличие от огромной оравы грибников...  %-)
Как-то разберусь со своим компом, выложу немного фот нашей карпатской природы.

0

76

http://fishki.net/comment.php?id=73157
Пісец...

0

77

Полный пипец!

0

78

2012 уже не за горами.

0

79

Добрый вечер,товарищи!
Фидеристы волгограда,если что-то нужно для рыбалки-пишите мне здесь где-нибудь(только скажите где) что нужно. Есть вариант отыскать эти вещи в прайсе поставщиков и приобретать вещи по закупке.То есть переплата 0 получается.Вот. Надеюсь будет интересно вам.

0

80

bart
Учтём(с), но по позже, а то некоторые ещё за май з/п не получили  :angry:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка