"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка


Летняя общалка

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Ну что, сезон открыт!  :flag:  Где вода грязная, замусоренная береговая линия, где водоросли всё заполонили, кто-то ловит, кто-то нет, но тем не менее лето началось, и будем надеяться что в плане рыбалки, этот летний сезон будет лучше прошлого!
Кстати, проскочила инфа, что в Макаровке на выходных вроде как- кто-то по 10 кил леща поймал... Инфа не провереннная, и как то очень сомнительна...
Вот Виталя вроде на выхах отличился  :glasses: Чёто молчит пока)))

0

2

Вот мы отличились так отличились, вот с мыслями соберусь, может и навояю первую часть, а Роман продолжит как главное лицо в повести о казусах рыбалки.

0

3

Будет время отпишусь... Занят пипец. По поводу нет клева, вы видели что Перекат с Кукиным ловили на эти выходные? [взломанный сайт]

0

4

И в местах до боли знакомых :'(

0

5

Vitalja написал(а):

По поводу нет клева, вы видели что Перекат с Кукиным ловили на эти выходные?

Ну так Рома ж зажал тут выложить)))  :glasses:
Судака вон и Сашка с Витьком ловят, причём Витёк таким дрыном... Он на глубине сидит. А вот с белой рыбой напряг однако...  :dontknow:  Я с собой спецом в этот раз не брал ни бортовой снаряги, ни спиннинга, ни методов, чтобы не было искушения. Чисто фидер! Махалку брал для малой, а получилось что махалка и выручила!
З.Ы. Ты как едешь мимо меня на Гравитон, цепляй с собой... Будем пиариться)))

0

6

oleg написал(а):

Вот мы отличились так отличились,

Давай давай собирайся! А то я вот чтобы третью часть Кубка Украины выложить, уже месяц собираюсь с мыслями)))

0

7

ТИМОХА написал(а):

в Макаровке на выходных вроде как- кто-то по 10 кил леща поймал.

брешут - 100%

0

8

ikap написал(а):

брешут - 100%

Та по ходу так и есть... А вот в понедельник в Вороновице ребята по ходу отвеселились по полной! Лещик брал шо дурной! Жаль прогноз долгосрочный не радует... Постоянные дожди до конца июня, и температура 10-13 градусов...  :(

0

9

сьогодні (до обіду - є така інфа) в Коновці рибка ловилась

0

10

вода там какая? сейчас?

0

11

ikap написал(а):

сьогодні (до обіду - є така інфа) в Коновці рибка ловилась

Чуть подробнее плиз!  :glasses:

0

12

Лёша
Ты с кем выступать намереваешься?

0

13

Лёша написал(а):

вода там какая? сейчас?

чиста (кльовна)

ТИМОХА написал(а):

Чуть подробнее плиз!

фідер, опариш, фішка в асортименті + св, глибина 4, 6, 8 метрів (дальня краще працювала)
загальний улов - 15кг, лящ - 700гр - 1400гр,
ловилася з 5-00 до 16-00 (файно) потім різко почала падати вода (а ми додому)

0

14

ТИМОХА написал(а):

Ты с кем выступать намереваешься?

Х.З.
Игорь, даже не знаю
Есть пару вопросв
1. Где купить ФД Лещь спорт?
2. Ручку для подсака продаёшь?
3. Погода. Соревы могут переноситься из-за нелётной погоды?

Кирошко говорил, чтоб я ехал полюбому, на месте можно найти...
Пока не готов, на выхи кто-то в Коновку собирается?

0

15

Лёша
Дык. У меня же есть, я тебе говорил. Сегодня чуваки уже ящичек прикупили.

0

16

ТИМОХА написал(а):

Судака вон и Сашка с Витьком ловят, причём Витёк таким дрыном... Он на глубине сидит. А вот с белой рыбой напряг однако...

Отчет постараюсь завтра, устал с дороги. А в двух словах, одного судака на 2 кило, остальные карандашики. Вчера лещь как раненый брал, за два часа я взял 16 кило, Ваня около 30 за день. Сегодня брала плотва, лящь у меня по 0 ребята по пару штук.

0

17

ikap написал(а):

фідер, опариш, фішка в асортименті

Ну вот... Ну прошу же, ребята, пишите такие вещи в отчётах с рыбалки!

Alex55 написал(а):

Вчера лещь как раненый брал,

А я шо говорил?)))  :glasses:

0

18

Vitalja
У тебя много чего есть, это уже и я знаю!  ;)  Просто ты меня не спешишь взять)))

0

19

болтушка без пива--деньги на ветер

0

20

Приобрёл я наконец-то электронную хреновину (размером в стопарик) за 45 баксов у Одесских умельцев.
Много интересного слышал о ней, потому решил самому испробовать. Как-то на днях вырвусь  на какое-нить озерцо и испытаю это чудо одесской мысли...
Суть прибора такова: Прибор, работает от "кроны", издаёт определённую частоту и мерцание, которое привлекает разную рыбу. Включается при попадании в воду. Радиус действия - 3 метра. Помогает "собраться" рыбе в нужном месте для полит-информации...  :writing:

Отредактировано Avtostat (2010-06-18 22:52:06)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка