"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка


Летняя общалка

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

А МОЖНА НАЗВУ ВУЛИЦІ?

0

42

Ладно, не будем флудить. Я вижу Вы меня поняли.

0

43

Grygor
а когда ты едешь?у меня осталось поллитра, могу продать

0

44

Ну что ж, мир не без добрых людей))) Хотя вчера реально подофигел, когда никто на мой вопрос с кем я еду домой не смог мне ответить...  %-)  Спасибо Серёжке (ака delfin) который без вопросов доставил домой!  :flag:  Хотя в принципе и Воронцов нашёл кто оттарабанил бы бичующего до хаты))) Кстати, в пятницу вечером я даже нормально порыбачил, причём в показательном режиме, то есть начал пояснять человеку что есть фидер, ну и при этом получилось продемонстрировать всё наглядно)))  :D

0

45

Всем привет.
Мужики я слышал что вас опять затопило. В смысле Черновцы.

0

46

Затопило! :angry:
Уже третье сутки работаю! %-)

0

47

Мля, как эта погода заи... ла!!!  :mad:  Ну не может быть как-то в среднем, либо всё заливает, либо всё горит на солнце...  %-)
oleg
Как то помнится уважаемый

oleg написал(а):

Вот мы отличились так отличились, вот с мыслями соберусь, может и навояю первую часть, а Роман продолжит как главное лицо в повести о казусах рыбалки.

шото вы с мыслями долговато собираетесь)))

0

48

Стиви написал(а):

Уже третье сутки работаю!

Как там уровень воды? Планируются ли значительные сбросы воды и когда. Я к тому, что хотел бы знать когда лучше выходить на воду что бы течка не доставала.

Отредактировано Alex55 (2010-06-30 15:12:25)

0

49

ТУТ

0

50

Слыхал я, что в связи с выплывшими махинациями с финансами выделямыми для защиты от наводнений, т.е. укрепление дамб, мостов и пр., сняли начальство водного хозяйства и КРУ... Наверное думали что снаряд в одну воронку если и попадает, то с очень маленькой частотой... А нашему региону что-то "везёт" всё чаще...  :sceptic:

0

51

Деня! Тут это, я по ходу твои тапки у себя в машине сёдня нарыл! И обнаружил что кто-то "умыл" мою мисочку и вилку...  :sceptic:

0

52

Слыхал я, что в связи с выплывшими махинациями с финансами выделямыми для защиты от наводнений, т.е. укрепление дамб, мостов и пр., сняли начальство водного хозяйства и КРУ...

Слыхали все! Вот только за мосты мы не в ответе!  Бабки контролировать хотят, вот и меняют всех и будет так везде! Реформы! Бля..ить!
А за мосты!
-Должон Автодор речь вести!
Да и вообще! Херня все это! Кипишь такой подняли, чуть-ли не 2008!
Короче, нахрен всех, давай своих!
Баблу...,!- контроль нужен!?

0

53

ТИМОХА написал(а):

Деня! Тут это, я по ходу твои тапки у себя в машине сёдня нарыл! И обнаружил что кто-то "умыл" мою мисочку и вилку...

ОГО. Вилку я свою тоже прщёлкал. А вот тапки ...это вещь нужная. Меняю на Лещя. Правда Леща высушу ну и..................... Короче обмен пройдёт удачно. :D

0

54

DEN
Дэн, меняю НОВЫЕ тапки на двух подлещиков!!!

Тимоха! меняю новую вилку (для Дэна) на рабочую блесну.)))

Короче, пиво блин, нынче такое......... вкусное, что пипец...    Затопило нас опять, надо собраться, коли сборы?

0

55

DEN
Ты эта, рецепт селёдочки повтори плиз, а то я не записывал.
Сурьёзно, давай рецепт в студию. Там одним лещом пол Китая закусить могут... :rofl:
а смачный зараза...

0

56

Лёша написал(а):

Дэн, меняю НОВЫЕ тапки на двух подлещиков!!!
Тимоха! меняю новую вилку (для Дэна) на рабочую блесну.)))
Короче, пиво блин, нынче такое......... вкусное, что пипец...    Затопило нас опять, надо собраться, коли сборы?

Ну ты блин да ёш. Это новые куплеты для сектор газа. :D . Попробуй под музыку спеть. Честно, денег заработаеш. :D А тапки трофейные , В продаже нет. Китай специально для Чемпионов СПИННИНГИСТОВ 2009. Сшил. Нема таких. Звыняйте. :D  :D А насчёт подлещеков.. Как в известном фильме".......Лёва а он большой??..............НЕМЕЛКИЙ :smoke: Так шо думайте ПАНОВЭ.

0

57

А да сборы каждый вторник.( Выпивка с собой.) :dontknow:

0

58

Блин Лёша ну ты писатель........................... Рецепт  маринада прост. Но мы дождёмся пока пан ТИМОХА выйдет в эфир,... и ЯЯЯЯ за вознагрохдение :D  помещу на этом сайте СЕКРЕТНЕЙШЕЙ :flag:  рецепт. :D  :dontknow:

0

59

По какому адресу у нас производится регистрация плавсредств?

0

60

Стиви написал(а):

По какому адресу у нас производится регистрация плавсредств?

По ходу получается на Коломыйской.На месте бывшего МРЕВа.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка