"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка


Летняя общалка

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Avtostat
ты фото или название прибора дай!
Интересно почитать (для общего развития) принцип действия и частоту.

0

22

http://www.fishmagnet.ru/

0

23

Полистал... Тьху... Разводом попахивает, а если нет, то нахрена такая штука??? Рыбы в магазине полно!!!

0

24

Интересно самому проверить этот прибор в реальных условиях... 
Привадить рыбу - это одно, а поймать - это другое. тут прибор не поможет. Ведь если мы используем прикормку, то ведь тоже для того, чтобы собрать рыбу в нужном месте, не правда ли? Всё по тому же самому принципу, только в "электронном виде"...  :idea:

0

25

Там ещё можно почитать отзывы тех, кто им пользовался. Я, когда попользуюсь - тоже напишу...

0

26

Ну давай, ждём отзывов! Хотя привлечение то таке... В прошлом году на моей прикормке под лодкой паслась тьма рыбы, Костя (Кастмастер) приплыв ко мне, показал её на эхолоте, а брать не хотела! Вот тут то и начинаются изыски!  ;)

0

27

Кстати, Игорь ДрВегор тоже на рыбалке был в тех местах где Костя, и Саня с Ваньчиком был. Но что-то молчит...

0

28

Да молчу потому как рассказывать нечего.  В пятницу посетил Вороновицу - как назло пошла грязная вода. Клева на фидер небыло вообще, невзирая на ухищрения с прикормкой и насадкой. Першел  на ультрик - голавль, судачек и пару тройка матросиков. Прошлые выхи в Непоротово полний пипец. Сильно водоросли разраслись, жара несусветная, народу тьма. Итог - сезон я начал хреновейше.

0

29

Ну в Коновку ехать тренироваться никто не захотел,
я в Магалу увалил с утреца, карась размером с палец (в том году хоть с ладошку был) рвёт червя круглосуточно.
А вот одного бонуса карасиного я уговорил на волос! Почин у меня.
Так обрадовался что сейчас повалит, но ..... не тут то было.
Да и погода жуть, дождик покрапывал раз десять за полдня.

0

30

В Магале платник?

0

31

да, платник
50грн (полдня 25)

0

32

Как туда проехать? Дорога какая?

0

33

проезджаешь Белый дом, не доезджая Боян идут подряд три бигборда (по левой стороне) за нимиповорот налево
Едешь по хорошей гравийке, в поле идут столбы, едешь по проводам... набазу "Хвиля" (от трасы до столбов прямо, потом налево и первый поворот направо)
В гугле мона посмотреть

0

34

Привіт!Дивився новини,кажуть що Чернівці топить конкретно.А як обстановка з водосховищем,після цих дощів можливо туди буде доїхати? :dontknow:

0

35

Grygor
Да, погода не радует, рынок Калиновский эвакуируют, ларьки-жабки уже подтоплены! НО!

В субботу начинаются соревы. Открытый кубок области по фидеру.
Наши уже сёдня в Коновке! Тренируются, готовят зоны, вода нормальная, рыбчик проклёвывется.
Виталик Sp взял леща на 1,5 кг. сёдня, завтра многие подтянутся туда, жди отчётов. Бою быть!
Всем ни хвоста, ни чешуи!

0

36

П.С. Тимоха уже неделю там сидит
Сначала в Вороновице отдыхал, на два дня не захотел возвращаться, сейчас в Коновке, с нашими спортсменами зажигает.
Готовятся. Судья он.
Будует от него хороший отчётец. Задавай ему вопросы, он точно лучше всех просветит. ЧТо? Кто? КУда? И зачем?

0

37

Ок,я підїду в суботу,але буду або в Соколі або Вороновиця,ще толком незнаю,будем орінтуватися вже на місці,я і там не був і там.Збираємся на 4 дня,якщо погода позволить

Отредактировано Grygor (2010-06-24 21:11:29)

0

38

Привіт народ!Підкажіть де завтра в Чернівцях можна купити опариша,бо у Коломиї ніде немає у зв»язку з підтопленням калинівського ринку(всі купують там).Чернівці знаю погано,може десь є подорозі на Хотин,бо завтра зранку їду на Дністровське.

0

39

Красная точка место положения рыболовного магазина Рыбачек, стрелочка дорога на Калину и загород.
В город вы заезжаете со стороны стадиона, поворачивай на право, через мост, по кольцу и все :flag:

Отредактировано Стиви (2010-06-25 21:53:52)

0

40

Можна купити на старому кільці біля Прута (там, де дорога на с Біла). Там на самому кільці є магазин Рибачок. Також на цьому ж боці дороги 50 метрів вперед в бік міста, є магазин Рибалка, потім з протилежного боку метрів через 100-150 -знову магазин риболовний. На кільці працюють  здається з 8-00 ранку.

Отредактировано Avtostat (2010-06-25 22:00:15)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летняя общалка