"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?


Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Я завтра еду в Непоротово

0

82

Много з день написали...  :sceptic:
Артур с Вовой и Валерой полощут опарышей в Кормани. Мы на завтра готовы присоединиться)

0

83

Хотелось бы в среду выбраться на какое-нибудь озерцо, чтоб потратить неизрасходованных за уикенд опарышей и червей :)
С учётом, что погода обещает тёплые деньки (20-22С), вода имеет потенциал прогреться.
У кого какие рекомендации?

0

84

Уже отрыбачил. Неплохо. Кормил фишдрим фидер + планировка, куккрупа, овсянхлопья, семена конопли.

0

85

Напишу я. Из достоверных источников - в районе с. Василив вода в Днестре большая и мутная. Зато в Серете в Городке и большая и чистая. Делайте выводы и не забывайте о нересте.

0

86

Завтра (пятница) в 5 утра виезжаю из Черновиц в Городок, место впадения Серета в Днестр. Планирую ловить фидером или поплавком. Еду сам, авто пустое. Кому интересно с удовольствием возьму. Звоните (80501078364).

0

87

Коновка, Вороновица. Говорят что проклюнулся подлещик, карасик, плотвичка.

0

88

ТИМОХА написал(а):

Ещё и как назло дождики обещают...

Что-то "G!smeteo" в который раз лохонулся со своими дождиками. С явным упорством на сегодня утренний дождь прогнозировали... а на небе ни облачка :dontknow:

Отредактировано Arthur I'M (2009-04-18 10:43:38)

0

89

Arthur I'M написал(а):

Что-то "G!smeteo" в который раз лохонулся

Не верь жене и тормозам ..... и "G!smeteo" :crazyfun:

0

90

Весна девка распутная, ее трудно прогнозировать.

0

91

Завтра планирую поехать за Акву на ставок. Порыбачить до обеда. Есть желающие?

0

92

Vitalja написал(а):

Завтра планирую поехать за Акву на ставок.

На большую Акву или на маленькую (возле дороги)?

0

93

lotos-leo
Маленькую. Возле дороги.
Снасть метод. Прикомка фирменная(буду пробовать) и макстырка.
Насадка опарыш, червь, буду пробовать кукурузу.

Посмотрим как рыба будет реагировать на растительную насадку и фирменную прикормку. Не рано ли?!

0

94

Vitalja

Если у меня получится на завтра отпросится с роботы( если директор будет в хорошем настроении) , то тогда подскочу к тебе!

0

95

Сегодня были в Самушине, не понравилось.

Почему? Сам собираюсь в воскресенье. Говорят вода в Днестре чище.

0

96

Вода в Днестре чистая, как в верховье, так и на водохранилище.
Карась идет везде.

0

97

Друзья, хочу завтра куда-нидь рвануть. Транспорт мой. Присоединяйтесь. Одному скучно. Жена отпустила, надо воспользоваться шансом. Рыбачить планирую на фидер. Звоните. (80501078364)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?