"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?


Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Привет. Значит так, предложение в силе поехать в Луковцы. Но у меня есть еще одно, поехать к моей бабушке. Село Поточище. В детстве я там очень не плохо ловил. Сейчас на одном из озер можно ловить рыбу. 15 грн. Мелочи вроде как не должно быть. Из белой рыбы: карась, карп, амур.
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& … ca9dc05f7a

0

22

Это полезная идея!  :idea: Давай размечай!  ;)

0

23

Если на выходных дождь поутихнет, можно собраться.

0

24

Куда бы поехать на рыбалку на выходные пока ПРУТ и ДНЕСТР "прийдут в себя"? Ну очень хочется.... Подскажите возможные ставы, озера, болота... (шучу, но только в последнем!). Заранее благодарен!!!!!!

0

25

Да вот Виталя приглашал на субботу в Луковцы махнуть. Мои друзья туда в пятницу собираются ехать, так что могут и место занять!
З.Ы. Сёдня звонил знакомому который живёт в Вороновице, он говорит что вода до верб не дошла, это уже хорошо! Но очень грязная! Еси даст Бог, не будет опять сильных дождей, то возможно за неделю очистится!

0

26

Нет, Игорь, я наверное, поеду к бабушке... Ее увижу и за одно проверю озеро.

0

27

Оно тебе надо?  ;) А тут ты карася с карпом можешь хороших увидеть!  :D Не знаю, я тогда наверное на своей машине поеду! А кто захочет, присоединится!

0

28

я пока еще не знаю. но, поехать хочу.

0

29

Поступила информация от одного из нашего форумчанина, что в Серетовском водохранилище под скалами стоит белая рыба на растоянии 20-30 м. от берега.

Надо бы поехать пробовать счастья.

0

30

Хорошо бы мне вначале машину свою до ума довести, а потом уж и на рыбалку!!!  ;)

0

31

Значицца так! Сёдня запланировали проверить ставок в Долинянах. Вначале думали поехать в пятницу, но после выяснения некоторых нюансов решили что лучше ехать вечером в четверг с ночёвкой. Клюёт карась, карп. По Васиным словам обитают довольно приличные экземпляры!

0

32

У кого-нибудь есть что сказать про озеро в Заставне, которое в черте города?
[реклама вместо картинки]

0

33

Arthur I'M написал(а):

У кого-нибудь есть что сказать про озеро в Заставне, которое в черте города?

Вроде, слышал про него... Платный, причем покилограмно... В уловах карп, карась.

0

34

Подробнее:
- Судак на джиг до 0.5 кг. В прошлую суботу. Село Окно.
- его отец вчера, там же, в проводку поймал несколько голавлей до 1 кг.

0

35

ТИМОХА написал(а):

Ну плюсы плюсами, а вот почему не пригласил на совместную рыбалку?

Это была разведка - первый раз выезжал на Прут. Вот, планирую в среду к старому мосту проехаться, там подход к воде получше.

0

36

В воскресенье утром заеду на птичий рынок, там куплю мотыля. Потом на Прут. Кстати были ребята в Кормани, на выходных, не плохо оторвались по подлещику.

0

37

Вот ещё несколько ссылок на прогнозы погоды:
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Chernivtsi/
http://weather.bigmir.net/forecast/chernovcy/
http://mediaua.com.ua/weather/804/9
Ну так шо, Артур, Виталя как на воскресенье? Идёте?

0

38

Поступила информация, что в районе Миткова был выловлен лещь 1-1,2 кг.  В проводку... Я все же склоняюсь к поездке на Днестр... В воскресенье хочу ехать...Куда нибудь. Давно не был на рыбалке.

0

39

Интересное мнсто на Пруту: переехать через мост в Дубовцах, сразу налево перед Глинницей и 1 км. вниз по течению. Ямы, медленое течение, заезд авто. Можно туда с фидером. Кто-то слышал что о месте?

0

40

Ребята не плохие места есть поближе.
Перспективное место
Дамба 1 - заезд возле  Метро. Место хорошее, но в выходные дни находится под большим прессингом нашего брата - рыбака. Выезжать туда надо рано утром, чтобы успеть занять место.
Дамба № 2 - заезд в начале Мамаевцов (возле деревянной кафешки). Место хорошее, но немного надо пройтись. Правда есть один бок - местные там экраны ставят, (я их там уже не один утилизировал) но можно порыбачить, не зацепив их, поскольку места, где они стоят видно по следам на снегу.
Может, на выходные  я туда рвану.
Тимоха почему не могу прикрепить изображение?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?