"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Скандинавские интернет-аукционы.


Скандинавские интернет-аукционы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите коллеги, кто-нибудь играл уже на интернет - аукционах? По ходу, по попадавшимся отзывам, на инет - аукционах можно приобрести понравившийся товар в несколько раз дешевле чем в магазине!
Вот попался на глаза один из аукционов - GoStore , http://www.gostore.ru/
Ассортимент интернет-аукциона — электроника, бытовая техника, а также аксессуары и комплектующие к ней.
По заверениям аукцион сотрудничает с надёжными интернет - магазинами. Похоже при опредлённом подходе на аукционе можно за копейки приобрести интересующую электронную технику! Телефоны, винчестеры, короче многое!

0

2

Хмм... Интересно! Знаю точно что знакомые приобретали снасти, причём действительно по нормальным ценам! Надо разобраться и попробовать.

0

3

да, так и приобретали
и не только снасти
исрафиш, исраильский карповый клуб на e-bay  многое приобретают, там шару любят
и от падения цены просто кончают.
От себя скажу--что приобрёл катуху, благодаря интернет-магазинам европы
наша цена 180е., я купил за 125е.
и на сайте федерации Черновицкой есть парень, катухи японские продаёт, Шимановские.
Есть и там интересные варианты.
Пока только страдает доставка  со штатов или дальнего зарубежья.

0

4

Лёша написал(а):

Пока только страдает доставка  со штатов

Работаю над этим вопросом.

0

5

а как работаешь?
как Вини на аватарке?))))
я серьёзно, можешь что-то пробить?

0

6

Лёша В Европе есть друзья, Германия, Норвегия.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Скандинавские интернет-аукционы.