"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация УООРа и РИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто толком объяснить может где зимой запрет на Днестре?

0

2

В УООРе должен быть список мест где разрешена ловля!

0

3

ТИМОХА написал(а):

В УООРе должен быть список мест где разрешена ловля!

А ты его видел?

0

4

Я видел как спрашивают с тех, кто его не видел)))  :crazyfun:

0

5

ТИМОХА
А сколько есть ставов УООРовских? может список здесь вывесить?

0

6

Ставок УООРовский только один - в с. Луковиця!

0

7

С радостью сообщаем Вам, что Верховна Рада Украины приняла Закон по усилению борьбы с браконьерством

15 апреля 2010 г., буквально в последние минуты вечернего заседания, благодаря поддержке вице-спикера Н. Томенко и ряда народных депутатов Верховная Рада Украины приняла во втором и окончательном чтении разработанный Громадой Рыбалок Украины и Киевским эколого-культурным центром Закон Украины «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях (по усилению мер по борьбе с браконьерством)». № 3003 от 22.07.2008. Этим Законом возвращаются полномочия общественным экологическим, рыбоохранным, охотничьим и лесным инспекторам - права составлять протоколы на браконьеров по всем «браконьерским» статьям Админкодекса.

Подробнее на сайте: http://www.ribaki.org.ua/rus/news.php?news_id=404
Обсуждение на форуме: http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=509

Костя, их опять можно ЖАРИТЬ!  Даёшь слейдующий захват бракуш с видео.

0

8

Поздравляю всех рыбаков с этой победой!!! Дадим просраться этим уродам!!!

0

9

Это ГУД!!! :flag:
Когда закон вступает в силу?

То есть общественный рыб инспектор имет право составлять протокол?

0

10

громадський інспектор органів рибоохорони (статті 85, 85-1 та 91-2  в частині порушення правил рибальства і охорони рибних запасів)

0

11

Ну теперь наряду со вступлением простых рыболовов в Федерацию, нужно ещё из таковых выбирать ответственных людей на должности общественников. Это тоже будет весьма важный качественный шаг направленный на борьбу с браконьерством! Остаётся дождаться пока закон вступит в силу.

0

12

Кто знает?
Могу ли я  пользоваться своим рыболовным билетом в другой области Украины?
Или он  работает только локально, например в пределах Черновицкой области?
Могу ли я использовать его в Касперовцах, например (это, кажись уже другая область) или на Днестре в другой области?
По идее, закон о любительском рыболовстве Украины не должен ограничивать меня с моим  билетом только  пределами моей области, но кто его  знает?

Отредактировано Avtostat (2011-08-30 01:32:46)

0

13

Билет (УОРОвский) действителен в любой области Украины, только мало чего дает.

0