"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » За хищником по ставкам Буковины. Осень 2009.


За хищником по ставкам Буковины. Осень 2009.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Первое это то, что выше того где вы ловили. Второе у дороги оно давно уже в аренде. А то что между ними пытались как то брать в аренду, но оказалось не выгодным. Разводить рыбу не очень, забрать ее оттуда почти невозможно. Зарабатывать на рыбаках не  заработаешь, за такие деньги есть сервис получше.

0

22

Там есть рядом два озера - одно маленькое, там запрещено ловить, и вот этот на котором мы были, насколько я его помню, он в ведении УООРа был раньше! Но там где-то выше есть ещё один став, немаленький вроде... Вот значицца надо разобраться или точно этот на котором мы были, в аренде!

0

23

Стиви написал(а):

А на каком мы были я не знаю

Cудя по фото - на третьем - оно между двумя платными. Или так было раньше - оно не было в аренде поскольку его нельзя (со слов месных) спустить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » За хищником по ставкам Буковины. Осень 2009.