"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

Так тут и не только вдхр есть! Есть Днестр с быстрым течением, Прут! Голавли, жерехи, вырезубы!!!  ;)

0

142

ТИМОХА написал(а):

Голавли, жерехи, вырезубы!!!

Теперь осталось дождаться конца эпидемии и найти как к Вам мимо военкомата приехать,ведь 5й курс почти прошёл как не крути,НЕВЫЕЗДНОЙ! А так очень заинтересовался. Если получится ещё кого совращу с собой.

0

143

Просто за счёт того что воды нет, рыба просто не может зайти в протоки, затоны и старицы. В большую их часть просто пеесохли входы, это в лучшем случае, а в худшем они высохли. :mad:

0

144

Странно,люди говорят,что на днях ловили голавля и судака,да такие,что приманки с плетенки отрывали...
Вот тебе и задача.

0

145

Сегодня был проведён отличный вечер,в компании Андрея Старкова(ака Amigo).
В программе была получена информация от ловле-снастях,тактике ловли белой рыбы,а именно красноперки-плотвы,язь-голавль-шемая на маленьких речках,язь-голавль на больших реках. Отлично сформулированы темы и сама лекция очень и очень. Сейчас за кальяном надо будет разложить всё по полочкам и выдам в отдельной ветке(надеюсь разрешат) в спиннинге.

0

146

простите друзъя за выражение,но это ложь, ... и провокация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верь никому.

Попрошу без мата!!!

0

147

Alex55 написал(а):

а анекдот он и в Африке анекдот.

Ну та ветка же не только анекдот))) А анекдоты и приколы!!!  ;)
Ты давай рассказывай як ся маешь? Как с рыбалочкой дела обстоят? А ещё прослышал у тебя должность новая интересная!  :glasses:

0

148

Да с рыбалкой напряг. Последнии месяца занимался стройкой, пристроил балкончик.
А сейчас на работе, админ в интернет клубе. Так шо если надо что большое скачать обращайся.

0

149

Alex55 написал(а):

Так шо если надо что большое скачать обращайся.

:cool: Договорились! Я думаю ты фильмов о рыбалке уже немало скачал! ;)  Надо будет как-то к тебе в гости с дисками нагрянуть!

0

150

Нет, ну почему же не верить? верить конечно можно, НО только на половину :D В Каменном Яре например две недели назад жерих бесновался на перекатах. Это на той стороне Волги. А вот чтобы плетню голавль рвал, тут я с Ромой согласет. А если и рвал, то или рыбак идиот или плетня гнилая  :rofl: а может и то и другое. Хотя я конечно слышал чтобы судаки алюминивые спины ломали, щуки поводки рвали, но чтобы плетню ..... Это просто абсурд :yep:

0

151

bart написал(а):

Сейчас за кальяном надо будет разложить всё по полочкам и выдам в отдельной ветке

По обкурке что ли?   :rofl:  Ты только Афганскую коноплю не забивай, лучше что нить по слабже  :D  :rofl:

0

152

ТИМОХА написал(а):

в гости с дисками нагрянуть!

Не с дисками не приходи, только с флешкой или со свои внешним ДВД приводом.

0

153

Кто подскажет, куда по щуке в Черновицкой области можно выехать?

0

154

Ну почему бы и нет если человек ловит на РЕшнур №0.6+катушка не дорогая и узел,а не застёжка безуловая. Всё реально при удачном стечении обстоятельств. Может поэтому и были поклёвки. Из-за шнура такого диаметра.

0

155

oleg написал(а):

Афганскую коноплю

Я ж не лещ,что бы гадостью этой питаться! Обычный кальянный табачёк малиновый.

0

156

bart написал(а):

Там 80 странц фото с одними щуками. Я почти возненавидел её после этого.

Скажи, а вот если бы наловил таких сам!!!  :glasses:  :D
Хорошей щуки, много не бывает!!!

0

157

Стиви написал(а):

Кто подскажет, куда по щуке в Черновицкой области можно выехать?

На Красноармейский рынок)))  :D 
А если серьёзно, то сам уже давным давно эим вопросом задавался... И темы соответсвующие создавал...  :sceptic: 
В Магале раньше щука хорошая была, в Чортории, Кливодин кстати!  ;)  Короче, соберёшься - маячь сразу же!!!

0

158

ОК! За Кливодин думаю!? Хотя :dontknow:

0

159

Мне больше подуше белые хЫщники.
А если расматривать щуку то самая красивая это киллограмм до 3включительно. А крупная рыба нравится-окунь,очень красив !

0

160

bart написал(а):

Мне больше подуше белые хЫщники.

А шо с тех белых хищников, кроме борьбы?)))  :glasses:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка