"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Лёша написал(а):

червя с опарышем

Ни когда не задумывались,что такое опарыш? Живёт в трупчине,питается ею же. В трупе что? Правильно трупный яд. Следовательно в опарыше тоже он же. Опарыш живой трупный яд. Да,для рыбы лучше и вкуснее не придумать на рыбалке,а водоём? Литры опарыша в прикормке-это айайай для воды! Так же как и отрываемые свинцовые грузила. Это так просто логическая цепочка придумалась случайно...

0

2

;)

0

3

bart написал(а):

Опарыш живой трупный яд. Литры опарыша в прикормке-это айайай для воды!

:D http://funportal.info/smiles/smile171.gifhttp://i051.radikal.ru/0907/9b/ba2fdecf9350.gif "Ну вы блин даёте!!" - (с)   :cool:  :rofl:

0

4

bart написал(а):

Ни когда не задумывались,что такое опарыш? Живёт в трупчине,питается ею же. В трупе что? Правильно трупный яд. Следовательно в опарыше тоже он же. Опарыш живой трупный яд. Да,для рыбы лучше и вкуснее не придумать на рыбалке,а водоём? Литры опарыша в прикормке-это айайай для воды! Так же как и отрываемые свинцовые грузила. Это так просто логическая цепочка придумалась случайно...

:cool:  Философия - сильная наука!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d9/Anthomyiidae_sp._1_%28aka%29.jpg/773px-Anthomyiidae_sp._1_%28aka%29.jpg

Ну а если серьезно, то некоторые западные клиники используют опарыша для лечения гангрены и заживления разнообразных нарывов. Мухи и опарыш выращиваются в стерильных условия и после достижения определенного возраста используються для процедур. Процедуры простейшие, на пораженную часть тела выкладывается несколько десятков опарыша и он объедает мертвую(сгнившую) плоть, при этом не трогает живые ткани. Некоторые западные клиники достигли не плохи результатов в использовании опарыша.

0

5

Опарыш живой трупный яд.

Зомби атакуют!!! :crazyfun:

0

6

Привет.
Вот так и можно пройти мини курс мед.образования  :D

0

7

ТИМОХА написал(а):

"Ну вы блин даёте!!"

Это серьозно! Зря смеёшься! Литры опарыша в прикормке- вредят водоёму!

Vitalja написал(а):

используют опарыша для лечения гангрены и заживления разнообразных нарывов

Это начали использовать ещё примитивные племена в джунглях(И НЕ ТОЛЬКО!) когда учёные совершают путешествия к примитивным племенам "в гости" уже давно не удивление и всем известный факт,что в даже очень обширных и смертельных ранах живут личинки муж и обеззараживают раны! А всё почему-потому что  выедают все отмершие ткани. Они не отравляют организм и следовательно рана становится стирильнее. А ещё я не понимаю почему стипендию сегодня не дали.... :offtop:

0

8

bart написал(а):

Это серьозно! Зря смеёшься! Литры опарыша в прикормке- вредят водоёму!

Та я вот подумал, а как же может в таком случае повредить водоёму один дохлячок сомишко кил хотя бы на 20?  :question:  :rolleyes:
А если вообще серьёзно, то даже 1000 литров опарыша не смогут принести столько вреда водоёму, сколько приносит городской сброс! Я уже не упоминаю о заводах...  :suspicious:
Сколько опарыша не кинь, вреда от него будет ZERO!!! Нуль тобишь, так как рыбы всё уметут под чистую, причём очень быстро! Не поддавайся панике!  ;)  :D http://funportal.info/smiles/smile179.gif

0

9

Ни кто не поддаётся,просто это факт,а то,что рыбы съедают-тоже факт. Это так просто цепочка логическая была,а не паника...

0

10

bart написал(а):

просто это факт

Факт то факт, но этот факт был бы актуален в небольшом непроточном водоёме лишённом живности! А так, это лишь голая теория... Тобишь, нагнетание обстановки на Ближнем Востоке!  :D http://i051.radikal.ru/0907/9b/ba2fdecf9350.gif
Не забудь, что в природе ничто не пропадает зря! На каждое dead body есть свои падальщики, которые спокойно перерабатывают трупный яд, и некоторых ты потом преспокойно употребляешь в пищу!  ;)

0

11

ТИМОХА написал(а):

Не забудь

Я же говорю,что знаю.Папа ихтиолог,мама биолог. Я все эти цепочки пищевые как уклейку с мостков на поплавок...

0

12

bart написал(а):

Я же говорю,что знаю.Папа ихтиолог,мама биолог. Я все эти цепочки пищевые как уклейку с мостков на поплавок...

Ну значит нет оснований для паники!  ;)  Литр опарыша на 3-х дневную рыбалку это очень даже немного!

0

13

Ну что, вот и осень. Пришла прекрасная пора!  :D  Рыбка уже должна наедаться на зиму!
Кста! Чё там наши мобильные операторы намутили с набором, кто знает?

0

14

Тимоха написал(а):

Кста! Чё там наши мобильные операторы намутили с набором, кто знает?

Вместо 80ХХХХХХХХХ набираеш 0ХХХХХХХ. Если номер записан в международном формате +380ХХХХХХХ, то менять ничего не нужно, ИМХО.

0

15

:D  А пока всё звонится по старому записаным номерам)

0

16

абы попиз...ь.... :)

0

17

Так на то она и болталка чтобы ...

Vitalja написал(а):

абы попиз...ь....

:rofl:

0

18

Вчера наблюдал как стая рашпилей над городом кружилась. Наверное скоро на юг полетят.

0

19

Да вобще заморозки на выходные по Украине передают...

0

20

Ну +7 еще не мороз.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка