"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Хм... хорошо. Благодарю за информацию!

0

122

Кстати напрашиваюсь не только на спиннинговую рыбалку. Хотелось бы поробовать фидер! Интересно расти дальше.

0

123

Теперь фидер будет уже зимний!  :glasses:
Я так смотрю разные фильмы о рыбалке, так во многих фильмах о Волге, с особым ударением на рыбные ресурсы, упоминаются места от Волгограда и ниже по течению! Такое впечатление что у вас там рыболовное Эльдорадо!!!  :unsure:

0

124

ТИМОХА написал(а):

рыболовное Эльдорадо

А вот это останется секретом! Приезжайте-узнаете. Единственное,что можно гарантировать-не пожалеете ни на секунду!

0

125

А что с райном х.Вертячий? Там тоже место продаётся.

0

126

да и там такой же гемор,нихрена санек там рыбы нет,если весной разлив будет то и рыба будет,а если нет то на дону можно крест поставить,конечно есть места где еще не была нога браконьера,но найти их очень сложно,мы с олегом уже 2 года ищем и не нашли ничего

0

127

bart написал(а):

А вот это останется секретом!

:rofl: Та какой же это секрет??? Или вы свои уловы прячете, и в отчётах только десятую часть выкладываете  :question:

bart написал(а):

Приезжайте-узнаете.

А вот приехать... Мож как-то и сподобимся!  :glasses:

0

128

ПОнятно... Надо тогда думать над вобросом зарыбления...

0

129

ТИМОХА написал(а):

Мож как-то и сподобимся!

Я кстати ДАААВАВНООО подумал,что было бы круто на Украину эту съездить там и есть что посмотреть и где половить. У вас речки зимние есть?

0

130

bart написал(а):

Надо тогда думать над вобросом зарыбления...

Дона и Волги  :question:  :D

0

131

Территории прилегающей акватории.

0

132

bart написал(а):

Я кстати ДАААВАВНООО подумал,что было бы круто на Украину эту съездить там и есть что посмотреть и где половить.

А наши все рыбацюги на Волгу и на Ахтубу, как в рыболовную Мекку. Типа, кто там не ловил, тот и не рыбак вовсе.  :D
Честно говоря, и самому хочется порыбачить в ваших местах. Может, Бог даст, и я совершу паломничество в рыбацкий рай:D

0

133

bart написал(а):

У вас речки зимние есть?

В каком смысле? Незамерзающие, или где по льду ловить можно?

0

134

Я думаю это неблагодарное дело... Разве что областной УООР на себя может взять какой-нить водоёмчик...

0

135

Незамерзающие. Открытые у ТЭС ну или просто открытые зимой.

0

136

Ну не знаю,не знаю... Всё продумать надо,но только после личного досмотра. Чем и займусь в субботу.

0

137

bart написал(а):

Надо тогда думать над вобросом зарыбления...

Санёк, ты или "ку-ку" или сын Била Гейдса, внук Анасиса и племяник Ракфеллера в одном лице. :crazyfun: Это же надо "Дон зарыблять" К слову сказать некоторые турбазы стоящие на Дону, в частности в Вертячем, этим и занимаются. Выкармливают и выпускают малька стерляди и лобика.
Песковатский затон (без лодки) ещё можно попробывать. Это который за деревней. Но воды было на столько мало, а сейчас и того меньше, так что щука скорее всего в этом году туда не заходила. А скатилась в Цимлу.

0

138

У нас я чёто не знаю водоёмов таких, потому что не знаю где тут ТЭС поблизости есть... Но при нынешних зимах, вдхр наше наверное хрен замерзнет...  :sceptic:

0

139

Ну да,тоже верно. Хотя с другой стороны рыба постоянно держится примерно одной и той же территории. Хотя...пёс его знает. Пока только разговоры.

0

140

Ого,вот водохранилище в меньшей степени интересует. Слишко много места и мало возможности иметь лодку.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка