"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Лёша написал(а):

по белой рыбе уже усё?

Та по ходу да... С первым снегом всех! Пока все прогнозы народных синоптиков сбываются... Такие прогнозы узрел где-то на просторах инета ещё полтора месяца назад...
НО! Но есть ещё хищник!!! Плотвичка! Всякие рыбки на Пруту))) Не всё потеряно!!!  ;)

З.Ы. А в Волгограде смарю 23-26 тепла! Лето в разгаре)))

0

82

ТИМОХА написал(а):

А в Волгограде смарю 23-26 тепла! Лето в разгаре)))

Врут гады. 23 это только после обеда и то если солнышко светит. А по утрам холодрыга. На рыбалке чуть не околели. Да ещё и дождик моросил.

0

83

Так на завтра обещают) А у нас снег идёт(  Надо к вам на рыбалку ехать!  :rofl:

0

84

Леша написал(а):

Магала

Там карась клеет ВСЕГДА!!!
ТИМОХА
Ну с белая тож клюет всегда. По отчетам даже видно.

0

85

Vitalja
Ну что ж, если всё так неплохо, ждём отчётов!  :glasses:

0

86

ТИМОХА написал(а):

Ну что ж, если всё так неплохо, ждём отчётов!

А что их ждать, едь, лови и пиши.
А то не клюет и все. Клюет, ловить нужно уметь. :playful:

0

87

Vitalja написал(а):

А что их ждать, едь, лови и пиши.

Та я опыт уже имею) Я жду отчётов от тех, кто

Vitalja написал(а):

Клюет, ловить нужно уметь.

;)  :glasses:

0

88

И ещё!  :flag:  :flag:  :flag:
Есть предложение купить в складчину лески для поводков Owner "Broad" в размотке по 100 м. Леска отличная!!!  :cool:
Для одного, столько поводкового материала одного диаметра много! А вот на троих за те же деньги можно купить три разных диаметра!!!
Если есть желающие принять такое предложение, пишите в личку, ну или звяк на телефон!  ;)

0

89

ТИМОХА написал(а):

Есть предложение купить в складчину лески для поводков Owner "Broad" в размотке по 100 м. Леска отличная!!!

Ну что? Кто третьим в оркестр влезет?  :flag:

0

90

Тихо... Кто на фестиваль ответственно готовится, а кто надеюсь всё же "слетелся" этим дождливым вечерком в тёплой компании за кухелем, а я после костоправа очухиваюсь... Приятного скажу мало... Но проблему назревавшую годами, похоже с одного наскока не решить, потому буду терпеливым...  :|

0

91

ТИМОХА написал(а):

а я после костоправа очухиваюсь...

Опаньки, что стобой стряслось? Костоправ это дело сурьёзное. С позвоночником что?

0

92

а я после костоправа очухиваюсь...

Я конечно не того, но смотри что делаешь. Костоправ дело очень сурьезное...

0

93

Та по ходу болела спина неделю, ни уколы, ни таблетки, ни мази не помогали... Пришлось идти к тётеньке которая Ваську пару лет назад правила, тогда с ним порядок полный навела! Посмотрим как у меня обойдётся...

0

94

Ну шо шановни, вчера хоть кто-то слетелсо?  :smoke:  Рассказывайте!  :flag:

0

95

Мы с Лёней решили в слейдующий раз

0

96

Надеюсь  вс ледующий раз, уже и я к вам присоединюсь!

0

97

ТИМОХА написал(а):

по ходу болела спина

А,что с ней случилось,то?

0

98

bart написал(а):

А,что с ней случилось,то?

Я бы кстати, сам непрочь бы узнать из-за чего именно произошёл этот технический сбой в позвоночнике...  :sceptic:

0

99

Сёдня прокатилась инфа, что у нас в городе зарегистрировано уже 3 летальных исхода от свинного гриппа...  :huh:
Вчера по ТВ объявили что на Тернопольщине зарегистрировано 7 случаев смертей от гриппа, но от какого не уточняли... А сегодня по радио уже вроде как и опровергли эту информацию... Вот и думай теперь, слухи, или теперь уже просто попытка не допущения паники?
Что-то это всё на биологическую войну похоже...  :sceptic:

0

100

ТИМОХА написал(а):

Что-то это всё на биологическую войну похоже...

Что то это сильно не на войну, а на запудривание мозгов смахивает. Людей ограбили, уже в который раз, работягам скоро станет нечего жрать. А чтобы не роптали на своё любимое правительство, нашли козлов отпущения в лице подлых империалистов. Скоро по Украине кинут клич что это всё подлые москали завезли свинячий грипп, а у нас будут орать на всех перекрёстках что это подлые американцы подговорили хохлов, а те и пустили к нам грипп этот самый.
В итоге вы ругаете нас, мы вас и пендосов, а наше горячо любимые партайгеносы преспокойно и дальше продолжают обворовывая нас набивать свои карманы баблом. И не важно какое правительство, каким баблом набивает карманы, рублями, гривнами или манатами с долАрами. Один хрен они нам рты заткнули запудрив мозги. Точно так же как и с куриным гриппом. Так резко вдруг появился, курей на всякий случай всех потравили, и резко кинулись закупать "Бушенские окорочка". Как только привыкли к импортным (своих то больше нет и взять негде) тут и сказочки конец.....
Теперь на очереди свиньи. Своих потравим, а мутагенных закупим.
Какой грипп будет в следующим году???

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка