"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

Vitalja написал(а):

Не понятный наезд. Я опроверг твою ссылку как факт

Я тебе написал - за что купил, за то продал! И смысл в обоих случаях - один!!! Трёп, слово не уместное... ИМХО!!!
Причём здесь наезд??? Читай всё дальше!!!

Vitalja написал(а):

То что было написано выше.

Уподобаешься?  :sceptic:

0

62

KASTMASTER написал(а):

Пацаны!!! Давайте просто обсудим этот случай так как каждый его понимает. Мажоры не виноваты в том что они не понимают происходящего, вина их родителей которые не правильно подали им ихнее присутствие (именно присутствие) в этом мире. Одним словом ТРУТНИ....

Очень сложно найти виноватых в том, что твориться... Мы сами это породили.
Вот вы скажите мне, почему идет человек напротив и выкидывает пластиковую бутылку на тротуар, или впереди едущий водитель выкидывает через форточку пять качанов от яблок;  скажите мне почему у нас соседи малолетки и не очень в своем же лифте палят кнопки; скажите почему по асфальтированой дорожке на клумбе, которая идет под углом протоптана тропинка; почему у нас люди переходят дорогу где попало; почему, на том же перекрестке проспекта и стасюка при красном свете переходят пешиходы, когда остаеться еще пять секунд??? И таких моментов милион!!! Вот когда народ сам же не будет как стадо свиней, тогда не будет таких мажеров, тогда все будут равны и богатый и не очень.

0

63

Vitalja написал(а):

тогда все будут равны

Веталь, это называется кммунизм.....

0

64

И еще. Я однажды на красноармейской, возле Рязани, там есть светофор, тоже не збил как минимум человек 5. У меня была скорость около 40 км/час и я приближаюсь к светофору. зеленый свет и я не притормаживая еду вниз. По сторонам на тротуарах куча народу. Я приближаюсь. Тут одна бабка делает шаг вперед. И толпа, нет стадо баранов начинают переходить дорогу. Я ехал медленно и затормозил какраз напереходе. Вышел с машины в шоковом состоянии. Посморел на светофор для пешиходов, на нем красный и крикнул, что вы делаете. Люди начали ворчать и отводить глаза в сторону, а один дед чуть не зарядил палкой по машине.
Ну это не потеме.

0

65

Vitalja написал(а):

Очень сложно найти виноватых в том, что твориться...

:question:

Vitalja написал(а):

Мы сами это породили.

http://i051.radikal.ru/0907/9b/ba2fdecf9350.gif Читай ЛС)
Но!!! На самом деле, это совсем не смешно!!! Страшно подумать в каком мире будут жить наши дети, если при нас твориться подобное...  :sceptic:  Ну и правильно то в общем - а что мы можем кроме как поговорить???  :mad:
Всё как в той песенке "Гостей из будущего":
"Всё решено за тебя!"

0

66

KASTMASTER написал(а):

Веталь, это называется кммунизм.....

Ну как тебе сказать... Тогда небыло богатых и бедных. В западных странах пофиг кто, хоть внучка президента(Буша старшего), но попала под суд, за пьянство.

0

67

РўР�РњРћРҐРђ написал(а):

Читай ЛС)

А почему ты переходиш в личку пиши тут!

0

68

Vitalja написал(а):

Ну это не потеме.

Как раз по теме! Ещё раз грю - менталитет! Люди привыкают, и изменяют всё под себя! Я вааще с таким стрёмом езжу по дорогам уже несколько лет! Я в своё время тоже сбил человека... Точнее уже не человека, а на тот момент, полностью деградировавшую особу общества... Но хоть я и видел что это полностью спившееся ничтожество, которое было виновато в этом проишествии почти на все 100%, мне его было искренне жаль! На мой призыв ехать на станцию скорой, он сказал что щас подумает... А потом попросил на калдырь... И поковылял себе, подволакивая ушибленную ногу дальше... Он нарушил все правила, которые можно было нарушить пешеходу, но если бы я ехал даже так, как можно по городу, или чуток быстрее, соревнуясь не понятно с каким ублюдком, как некоторые  :suspicious: , то вряд ли бы он остался ковылять... А для меня это закончилось очень плачевно!
За руль в нетрезвом состоянии не сяду ни под каким предлогом!!! Этот момент решённый уже давно!
Поэтому что делать, остаётся только поступать как совесть велит, и надеяться на милость Господню, что не пошлёт тебе какого-нибудь лихача, или смертника...

0

69

Vitalja написал(а):

А почему ты переходиш в личку пиши тут!

Та думаю, мож я тут не очень внятно для тебя пишу...

0

70

хватит кипеть, не надо было выкладывать видео про аварию...
сосредоточтесь на рыбе, Днестре, клёве...
кстати, когда (теоретически) сезон заканчивается?

+1

71

Лёша написал(а):

когда (теоретически) сезон заканчивается?

У меня только начинается....

+1

72

Лёша написал(а):

хватит кипеть, не надо было выкладывать видео про аварию...

Та дело в том, что кроме жизни рыбацкой, есть ещё жизнь повседневная... И от неё не спрячешься на рыбалке, или в виртуальном мире! Но... Мнения людей бывают разными... Но всё сходится к одному - получается что всё, абы лишь поговорить... Выложил ссылку не я, я всего лишь перенёс на этот ресурс, потому как история была, и совсем похожая... То, что видео не соответствует заголовку, вина не моя, но зато многое в процессе проясняеццо)))

KASTMASTER написал(а):

У меня только начинается....

:glasses:  Ну кто б сумневавси?))) Шось се вы наробытэ))) Я кста, к этому тоже готовлюсь...  ;)

0

73

Лёша написал(а):

не надо было выкладывать видео про аварию...

Что надо и не надо решает админ..... Без обид.........

0

74

Вот вы скажите мне, почему идет человек напротив и выкидывает пластиковую бутылку на тротуар, или впереди едущий водитель выкидывает через форточку пять качанов от яблок;  скажите мне почему у нас соседи малолетки и не очень в своем же лифте палят кнопки; скажите почему по асфальтированой дорожке на клумбе, которая идет под углом протоптана тропинка; почему у нас люди переходят дорогу где попало; почему, на том же перекрестке проспекта и стасюка при красном свете переходят пешиходы, когда остаеться еще пять секунд???

Веталь 5+ :cool:

0

75

KASTMASTER написал(а):

У меня только начинается....

У меня тоже. Есть лодка, есть моторчик, слабенький всего 2 л.с. но это уже что-то.

0

76

Есть лодка, есть моторчик

Если что стучи! :rolleyes:

Отредактировано Стиви (2009-09-30 10:17:51)

0

77

Vitalja написал(а):

почему идет человек напротив и выкидывает пластиковую бутылку на тротуар

У нас в горде эта проблема связана прежде с организацией порядка. Мусорки друг от друга находятся в 300-500 метрах одна от другой,и многие просто не хотят потерпеть в руках этот мусор,что бы выкинуть. Хотя сейчас на щитах появилась реклама с призывами не мусорить. Меня ещё очень раздражает ситуация когда стоишь ловишь у пристани на даче,выходит матросс дебаркадера с мусорным ведром подходит к борту и просто переворачивает это ведро и весь мусор мирно плывет по волнам. Или едешь на параходе на дачу или с дачи стоит рядом человек допивает 2х литровую бутылку отстоя,который пивом все называют,в одну харю и бросает её за борт спокойно закуривая сигарету,которую тоже выкинет вслед за бутылкой. И ты ему слова не скажешь потому что 1-он 2метра ростом и все руки в наколках ЗА ВДВ или их таких 3-5 человек вместе едет с дачи или с "РЫБАЛКИ"и они просто не станут тебя слушать.и т.д. и т.п. У нас прав тот кто сильнее ну или кого больше,что в принцыпе равно правно у нас,а не тот кто порядочнее.

0

78

Vitalja написал(а):

Нет не одна!!! На этой аварии пешеходов сбил малорлетка 14 лет, сын то ли депутата, то ли прокурора и за него должны отвечать родители. У нас же все было не так!!! Получается, что по другому.

Господа форумчане!
Виталя прав. Авария (конкретно эта) была в России. шофёр - малолетка сын прокурорши. По телеку по первому нашему каналу показывали. Мамаша купила своему ублюдку машину, этот сукадей угробил людей, а мамаша пытается доказать что виновен водитель второй машины которая шла по встречной. Типа после моего чадо люди были живы. это мол вторая машина их добила.
  И самое обидное в том что ни прокурорше ни её ублюдку ничего не будет. Это и есть Российский минталитет.
Тот прав у кого больше прав.

0

79

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UO4cw565V98[/youtube]

0

80

ну вот и первый снег появился
в Трускавце 10см, ппц, те кто там ща находится налечении попали, зимних вещей нема...
мне интересно, по белой рыбе уже усё? Магала, Луковцы прошай на полгода?
по прошлым сезонам подскажите....

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка