"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

ТИМОХА написал(а):

у себя на компе

У меня точно такое же оформление!
Вкусы совпадают?

0

42

Ну выбачайтэ хлопци)))  :dontknow:  Я столько наигрался чтобы подогнать это всё под основное оформление... Я ж не хакер, это нужен спец!

0

43

Игорёк, не парься, всё работает  :cool:

http://i016.radikal.ru/0909/a1/c9cfc3441d43.jpg

0

44

ТИМОХА
ну всё, теперь меняй свою подпись Жиглова, на рекламу фиш-хантер)))

0

45

DrVegor написал(а):

Если бы я еще знал как этот скриншот сделать

А ты сделай скриншот как я, сфоткай  :rofl:

0

46

Лёша написал(а):

ну всё, теперь меняй свою подпись Жиглова, на рекламу фиш-хантер)))

8-) Она уже есть в подписи пана Кастмастера)
Ну и в остальном смотри мою действительную подпись)))  ;)

0

47

Видео трагической аварии унесшей жизни беременной женщины и трёх детей у нас в Черновцах...

Авария на Нововинницкой

Слово ужас, дейсно не передаёт всей сути произошедшего...  :canthearyou:

0

48

ТИМОХА
Не правда!!!
Эта авария произошла в России.

0

49

Vitalja
Свидетелем не был! За что купил, за то продал!
Однако факт остаётся фактом!!! Эта авария запечатлена, или другая, суть одна! Или ты хочешь сказать что на Нововинке как-то по другому было? 4-х людей сбила машина на пешеходном переходе!!!

0

50

ТИМОХА
Не стоит вводить людей в заблуждение. Это не та авария и все!!! Да похожая но не та.

ТИМОХА написал(а):

Свидетелем не был! За что купил, за то продал!

А вот мой отваришь был свидетелем. Даже пытался делать искусственное дыхание пострадавшим.

ТИМОХА написал(а):

Однако факт остаётся фактом!!!

Факт чего? Аварии на Нововинницкой? Мы об этом все прекрасно знаем.

ТИМОХА написал(а):

Эта авария запечатлена, или другая, суть одна!

Нет не одна!!! На этой аварии пешеходов сбил малорлетка 14 лет, сын то ли депутата, то ли прокурора и за него должны отвечать родители. У нас же все было не так!!! Получается, что по другому.

0

51

Пацаны!!! Не в этом дело эта авария или не эта а дело в том что таких придурков за рулем хватает везде. Всех их на кол сажать надо.

+1

52

KASTMASTER написал(а):

Пацаны!!! Не в этом дело эта авария или не эта а дело в том что таких придурков за рулем хватает везде. Всех их на кол сажать надо.

Не в этом дело...
Дело в том, что мажеры считают себя безнаказаными... Им дозволено все... В такой стране мы живем... А если говорить о водителех в общем, то нет культуры на дорогах.
Хотя ее нет везде!!!

А в даном конкретном случае скажу, что милиция могла бы чуть опоздать, тогда народ бы решил этому человеку наказание.

+1

53

KASTMASTER
Костя, ты правильно выразил суть!!!
Vitalja
Виталь, немножко переключись...

0

54

Vitalja написал(а):

Не в этом дело...
Дело в том, что мажеры считают себя безнаказаными... Им дозволено все...

Ты иногда читай что пишешь, и вникай в то что пишут другие... Суть то как раз выражена ярко! Не путайся!

0

55

Vitalja написал(а):

Хотя ее нет везде!!!

Это правильные слова......

0

56

Тимоха написал(а):

Ты иногда читай что пишешь, и вникай в то что пишут другие... Суть то как раз выражена ярко! Не путайся!

Я выразил свое мнение.

0

57

KASTMASTER написал(а):

Vitalja написал(а):
Хотя ее нет везде!!!Это правильные слова......

Не правда!!! Ребята! Я не был в Европе, но там много лет жил мой брат, который там ездил много лет, была жена, видела многое, такой безкультурщины как у нашей "спивучей нации" и сопредельных бывших соплеменников нет нигде в Европе!!!
То что наши многие скоты чувствуют безнаказанность, виноваты мы все с вами!

0

58

Пацаны!!! Давайте просто обсудим этот случай так как каждый его понимает. Мажоры не виноваты в том что они не понимают происходящего, вина их родителей которые не правильно подали им ихнее присутствие (именно присутствие) в этом мире. Одним словом ТРУТНИ.... 
Считаю что нет смысла спорить между собой, каждый из вас по своему прав...

0

59

И вобще, это конечно хорошо, что мы беспокоемся об этом, но мы ничего не сделаем.
А знаеш почему? Потому, что мы такие. Потому, что это система, которую не известно когда перестроят. Потому, что мы можем только 3,14...ть на форумах, между собой. А дальше "моя хата скраю...". Вот и все. 

Тимоха написал(а):

Ты иногда читай что пишешь, и вникай в то что пишут другие...

Не понятный наезд. Я опроверг твою ссылку как факт, типерь я еще не умею читать? Ты, просто, провокатор на не нужный треп :).

0

60

Тимоха написал(а):

такой безкультурщины как у нашей "спивучей нации" и сопредельных бывших соплеменников нет нигде в Европе!!!То что наши многие скоты чувствуют безнаказанность, виноваты мы все с вами!

То что было написано выше.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка