"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

ТИМОХА написал(а):

Попрошу без выражений)))

Игорёк, а ты откуда знаешь что город переименовали? :D  (к сожалению не помню как)

0

202

oleg написал(а):

Игорёк, а ты откуда знаешь что город переименовали?

Что-то мне подсказало)))  :D

0

203

bart написал(а):

Там смысл,был,что вы должны с тремиться к своей цели даже если вокруг запреты ит.п. Вот вы должны как рыболовы,стремиться к своим целям искать легальные возможности,как рыбаки во время запрета на платниках и бла-бла-бла...

Что то тут не так, видел я этот канал, что бы пропагандировать  ловлю вовремя запрета и т.д. там такие вещи не могут говорить, что то не так понято было.

KASTMASTER написал(а):

Недавно по работе посещал один из монастырей на юго-востоке Украины, так там монахи с огромным увлечением занимаются рыбной ловлей в свободное время и считают это Богоугодным занятием.

С Этим соглашусь !

0

204

KASTMASTER написал(а):

Недавно по работе посещал один из монастырей на юго-востоке Украины, так там монахи с огромным увлечением занимаются рыбной ловлей......

Так то же совсем другое дело, когда наши монахи ловят рыбу это одно, это даже очень богоугодное дело.
А вот когда какой то пендос (америкос) начинает втирать мне свою религию, да ещё и разговаривая с акцентом, это уже начинает напрягать.Тем более не просто втюхивает, а втюхивает свою веру через святая святых - через рыбалку :mad:  Я таких проповедников в гробу и в белых тапочках видел!

0

205

Излишки дешовой продукции и глобальной индустрализации Китая можно посмотреть ТУТ.

0

206

Да уж, картинки "весёлые"...  :sceptic:

0

207

Скоро и у нас так будет.
Посмотрел на круглое озеро загрязнённое твёрдыми отходами и вспомнил Ахтубу. Почти такая же фигня. Одни плпстиковые бутылки и пивные банки. Скоро на лодки не проплыть будет. (по баклашкам грести не удобно)

0

208

DrVegor
Игорь, что слышно на щучьем болоте? ЖЫффцовая рыбалка на "птичне" сёдня ОП...

0

209

Вчера батя с компанией рыбачил. Приговорил 2 шт до кило каждая. 2 схода не реализировал. На живца. Мелкого карасика. Вот сижу и колеблюсь, не ломануться ли завтра. Давай за компанию.

0

210

DrVegor написал(а):

Вот сижу и колеблюсь, не ломануться ли завтра.

Прочь сомнения! Однозначно ломануться!  :flag:

0

211

DrVegor написал(а):

Давай за компанию.

Звоню вот... А ты де?

0

212

Хорошо вам! Работа не волк!? :(

0

213

Стиви написал(а):

Хорошо вам! Работа не волк!?

Та я вот тоже приговора жду...  :sceptic:  Сёдня уже не получилось, а с завтра ещё решается...

0

214

Создайте пожалуйста раздел что-то типа "бель спиннингом" или типа того. Есть,что пописать на эту тему.
Заранее благодарен.

0

215

Игорек? как отрыбачили?

0

216

bart написал(а):

Создайте пожалуйста раздел что-то типа "бель спиннингом" или типа того.

А для чего? Если ловишь блёснами, пиши в блёснах, если воблерами - в воблерах! Всё в спиннинговой ловле уже есть!!!

0

217

Хм... Кстати да.

0

218

Стиви

Игорек? как отрыбачили?

Смотря о чем ты. Если об улове, то ОП. Но зато какая красота. Представь, мороз, ледяная корка на озере, лодка, как ледокол, ее проламывает. Восход солнца и вся водная гладь заливается золотом. Голубизну неба режут только перистые тучки. Разложил 5 кружков на малька. Позже, когда появились проталины, наблеснился вдоволь. Ни одного удара не было. Один перевертыш - глупый щуренок см на 20, отпущен. куча рыбаков с берега на живца - полный ноль. Мне кажется, что надо ждать подъема давления, а то окунь и щука прибитые по полной.

0

219

Дождались подъёма...  :sceptic:  Мать его за ногу... Это ж надо - была погода как погода, люди любуются небом, ледяной корочкой  :glasses: , а как только я таки собрался, забадяжил прикормку, на тебе получай сцуго!!!  :mad:  Дождяка!!!  :canthearyou: И такой ещё харрроший...
На завтра вроде без дождя, но какая вода будет??? Короче всё как в той украинской поговрке - бидному женытысь, так и нич коротка...
Бум пасматреть утром...

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка