"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 181 страница 200 из 219

181

KASTMASTER написал(а):

Даже в нерестовый период рыбалка разрешена в специально отведенных местах на одно удилище и один крючок...

(на вудку з одним гачком і на сітку з одним очком) :rofl:

0

182

Пацаны, берите пример, вот я вечерком в "КАРАВАН" заскочил и среди всей щуки нарыл одного судачка.... :D

http://i019.radikal.ru/0911/d8/fb7d24c87759.jpg

http://i057.radikal.ru/0911/82/db5abb2b9c6a.jpg

0

183

KASTMASTER

в "КАРАВАН" заскочил и среди всей щуки нарыл одного судачка....

Зачем рыбные места сдаешь?.. :crazyfun:

0

184

DrVegor написал(а):

А чем не христианское занятие

Дело не в том что занятие христьянское или нет. Дело в том что этот грёбаный проповедник явно не провославный. И проповеди его шибко Америкой попахивают. Этот товарисч нам совсем не товарисщ, он из тех товарисчей которые раньше по улицам ходили. может кто понит? ходят всё время парами один изних обязательно очкарик, оба в белых рубашках, чёрных штанах и в галстуках. Какие то сектанты. Скорее всего свидетели Иеговы.
Ну не люблю я этих уродов. Выкачивают из несознательных граждан бабло, вот вся их религия. Короче эти товарищи нам не товарищи. Они и про рыбалку базар ведут лишь что бы свою веру нам насаждать.

0

185

oleg написал(а):

Дело не в том что занятие христьянское или нет. Дело в том что этот грёбаный проповедник явно не провославный. И проповеди его шибко Америкой попахивают.

Согласен этих пи...сов на кол садить надо. Дурят слабых и больных людей. Болт им а не рыбалка... :angry:

0

186

KASTMASTER написал(а):

Согласен этих пи...сов на кол садить надо. Дурят слабых и больных людей. Болт им а не рыбалка...

Сразу чувствуется рука спорцмена, профессионала!!! :cool:  Более точнее выразить эту мысль уже врядли получится! :cool:
Мужик работающий на нашем заводе как то рассказывал про то как он глумился над такими "проповедниками".
Мужичёк, не алкаш но бухарик сидит он дома. Звонок, подхожу, говорит открываю, а там два кадра. "можно с вами поговорить?"
"Да без базара, проходите" Как раз у него башка с будуна трещала, а похмелиться не с кем. Вот думает и компания подходящая, за одно и пообщаемся.
Проходите говорит на кухню. Берёт флакон из холодильника, стопку (одну)садится за стол, и начали они беседу. Причём им сесть не предлагает, а эти кадры люди культурные по этому не садятся сами. Да и табуретка одна  :rofl:
Короче уговаривает он флакон, а они его в это время развлекают своей роповедью. Допил, ещё чуток пообщались, он им и говорит "Ну спасибо мужики, заходите если что".
Наверно он им не понравился, больше не пришли!!! :rofl:

0

187

Отлично.
Я тоже над ними пркалываюсь иногда на улице.
Типа !Здравствуйте,а вы верите в бога?! Да. А каким вы его видете? В каком облике он предстаёт п еред вами? Ответ-НА КОПЫТАХ. С РОГАМИ!" Потом видны лишь его пятки очень бысто удаляющегося куда то. Какой вопрос,такой ответ!

0

188

Однако репы у вас братья, отнюдь не голодающие из поволжья! :crazyfun:  Фото № 4 по порядку: так самозабвенно сало кушать могут только Вы и лабусы (тобиш - я)  :D  :cool:

0

189

oleg написал(а):

Однако репы у вас братья, отнюдь не голодающие из поволжья!   Фото № 4 по порядку: так самозабвенно сало кушать могут только Вы и лабусы (тобиш - я)

:D

0

190

oleg написал(а):

лабусы (тобиш - я)

Литовец?

0

191

oleg написал(а):

Однако репы у вас братья, отнюдь не голодающие из поволжья!

Это верно подмечено, )))))))

0

192

Цитата-"Продам фидерное удилище JAXON Cristalis Feeder 390/120. Длина 3.9м, тест 50-120гр, трёхчастное не считая вершинки. Достаточно лёгкое для своей длины, мощности и ценовой категории, не "лапшистое" :thmbup: Уверенно швыряет весь диапазон теста и даже немного больше. Очень удачное сочетание длины и теста позволяет достаточно комфортно ловить практически в любых условиях, от мелководных озёр до крупных рек с сильным течением. Успешно прошло испытания на таких сложных водоёмах как Нева и сброс ЛАЭС. Состояние хорошее, бланк без видимых повреждений, пробковая рукоятка как новая, кольца в полном поряде. В комплекте три вершинки: 2, 3, 4 унции и чехол. Отдам за 1500р. В магазинах в районе 3000р.
тел: +7 921 416 12 95, Михаил" конец цитаты.
Наткнулся на одном из форумов.

0

193

bart
Ну и что?

0

194

Nikolaich

Самый что ни есть. :yep:
По этому и чувствую нутром, где сало едят! :rofl:

0

195

oleg написал(а):

Самый что ни есть.

Я срочную служил в Шяуляе. А здесь, в Донецке у меня кум литовец. Ну, тогда: "Лабас вакарас!"  :D

0

196

Nikolaich написал(а):

Ну и что

Как что может кто ищет на замену своему удилищу. Джексон не плхая фирма. Вот и всё!

0

197

bart написал(а):

Как что может кто ищет на замену своему удилищу. Джексон не плхая фирма. Вот и всё!

А, ты в этом смысле! Прости, торможу...

0

198

2  bart

сообщение перенесено в
Полезные ссылки для рыболова.

Саша, прежде чем писать, ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.

0

199

Nikolaich написал(а):

Я срочную служил в Шяуляе.

А я жил в тех краях, правда в детстве. Капсукас, Вилкавишкис (тут дядька живёт), Радвилишкис, ну и Шауляй!!!
Так что не только Лабас вакарас, но и лабас ритос, и уж темболее лаба дена!!!
Короче, "Бук свейкас!!!" :flag:

0

200

oleg написал(а):

Капсукас

Попрошу без выражений)))  :D

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Осенняя болталка