"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из Черновчан куда собирается на рыбалку? 2009


Кто из Черновчан куда собирается на рыбалку? 2009

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Люди добрые если есть возможность и охота набрать щучки вдоволь ,можно канечно карася крупного и карпа если снасти выдержат поедьте в Банылов Подгорный получите море удовольствия,д аи рыбалка там не дорогая если есть УТМР билет ,всего 20 грн ,и от города недалеко всегото 47 км ,фото с рыбой того водоема могу выложить ))только на прошлей недели оттуда остался очень доволен .Поехал бы с вами но хочу серет опробавать на этих выходных вверху возле Монастырка.

0

22

HARDCORE_79 написал(а):

поедьте в Банылов Подгорный

Какие щуки были в уловах и в каких количествах? Как там уровень воды? Интересует та часть где меляк. Заранее спасибо.

0

23

KASTMASTER
последнюю взял гдет на 1.5 кг, так как был  3сутки, то канечно кинул на поплавок живца , я же больше резины фидер ,вот и поймалась до это го кидал силиконы берет щучка до кг ,а вообще там для спинингистов лагуна ,особенно вконце озера ,только не на первое озеро а на второе ,потомучто первое платное по 50 грн ,и никакой билет не прокатывает . а второе озеро если чесно кишит щукой ,ну не мое это ходить по берегу ссо спинингом ,хотя у антохи так плотно затарились силиконом вначале лета ,думал в Кормани покидать дык лещ так затянул что не хотелось никого спининга ).Поедь попробуй ну вот на прошлых выхах пацаны два бродили щук 12 видел на кукане .Там где меляк там именно какраз щучье места легкий камыш .

0

24

HARDCORE_79
Вот Костә попробовал сегоднә... ОП... Прич`м полныј...

0

25

Жека это рыбалка )))я говорю как было ,а то что Костя  пролетел, это пагано ((

0

26

Места там классные, с рыбом там проблема.

0

27

незнаю как поставить фото ((выставил бы тамошнюю рыбку

0

28

Ну так ето Как вставить фото в сообщение ...

0

29

на следующих выходных хотим попробовать около Магалянские озера ,тоесть не на самом магалянском озере а рядом ,пробовал ктото ?что там и как там знаю что 30 грн и лови сколько угодно , и вот Долыняны хочу попробовать .говорят там карп "вудкы" ломае))

0

30

DrVegor И куда? :glasses:

0

31

Vitalja
Мы завтра договоримсо) Тафай к нам присоединяйсо)

0

32

ТИМОХА написал(а):

Тафай к нам присоединяйсо)

можно упасть на хвост?

0

33

ТИМОХА
Лёша
Я если поеду, то или завтра вечером или в воскресенье утром...

0

34

Лёша
Звякни через часика полтора!  ;)  Мож и получится)

0

35

Новости с воды не обнадёживающие...  :sceptic:  Но!  :glasses:

0

36

так кто куды???

0

37

Slavko написал(а):

Да здравствует хищник (но где???)!!!!

На Днестре!!! :flag:

0

38

На озёрах, хлопцы рассказывали, что окунь тож неплохо берёт! Знакомый грит шо на мамалыгу! навалял штук 20!
А так таки да, на Днестре!!!

0

39

Есть ли смысл в данное время идти на карпа?

0

40

Да, смысл есть. В раене Кормани температура воды 17-18 градусов. На некоторых плесах наблюдались регулярные выходы на поверхность  крупных карпов. Кто любит и умеет его ловить тот сделает соответствующие выводы....

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из Черновчан куда собирается на рыбалку? 2009