"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из Черновчан куда собирается на рыбалку? 2009


Кто из Черновчан куда собирается на рыбалку? 2009

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Значицца так! На после обеда намечается мальчишник с выездом на какой-то очень частный ставок... Василика даже сам не знает где он находится... Говорит что рыба есть, стандартный набор карась, карп. Больше ничего не известно... Придётся брать все снасти, прикормки и насадки которые могут пригодиться...

0

2

А я на Днестр вдх!

0

3

Что слышно о Вороновице? Планируем на несколько дней...

0

4

Намечаем с кумом двухдневную сессию в Луковице. Возможно с пятницы по вскр.

0

5

ТИМОХА написал(а):

Намечаем с кумом двухдневную сессию в Луковице. Возможно с пятницы по вскр.

это за каждый день по 50грн. такса в Луковице?

0

6

ТИМОХА написал(а):

Намечаем с кумом двухдневную сессию в Луковице.

ни хвоста ни чешуи! :flag:
Бум ждать отчёта.

0

7

звонил сейчас соседу, он в Коновке тусит уже три дня. фидера молчат, клёва нет. Хотя погода хорошая, днём жара свеше 30 градусов. С лодки пару лещей он взял.
думаю на выходные туда подскочить, хочу спросить--как сохранить червей на два дня рыбалки?
ну и чтоб вооружиться хорошо-- думаю червя с опарышем на бутеры, мастырку сварю, а вот с прикормкой даже не знаю, может у Кастмастера?

0

8

Лёша написал(а):

как сохранить червей на два дня рыбалки?

Привет! А сохранить лучше всего  в деревянном ящичке, который сверху накрывается легко пропускающей воздух материей. Чтоб черви не разползлись, на ночь тряпочка по коробочке прихватывается банковской резинкой. На рыбалке отбираешь себе нужную порцию червей, но тоже в такую посуду чтоб не закрывалась плотно, и не парила, а основную коробку располагаешь в таком месте, где при любом положении солнца, солнечные лучи не попадают на коробку. Если сильная жара, то можно даже коробку прикопать, но верх закрытый материей оставить открытым, а сверху засыпать травой. Опарыша тоже нужно просто держать в тени, или основную порция прикопать в землю, в тени.

0

9

Лёша написал(а):

Валика не знаю, ты ошибся

:unsure:   Просто он мне позавчера сказал что был с Лёшей на рыбалке, который только вот зарегился на форуме, вот потому я так и подумал...

Лёша написал(а):

а про прикормку Фиш хантер что скажешь?

:dontknow:  Это у Кости (Кастмастер) надо спрашивать. Он мне как-то обещал дать для теста, да всё как-то не получается, потому ничего сказать не могу так как не пробовал... Но пробовать нужно!

0

10

Собираюсь завтра вечером в верховье: Восилов, Митков... Спининг, возможно донка выползок.

0

11

Вот еси б ещё медведок хоть две-три штуки прицепил бы... Ты с ночёвой, да?

0

12

ага

0

13

Ни у кого нет желания, завтра провести разведку боем в Луковице  :question:  Думаю время подходящее!

0

14

Всем привет
был в Вороновице, 6 дней, рыбалки нет.
Если кто предложит поехать, даже не раздумывая собираюсь.
Транспорт есть, желания море, посмотрел новости и отчёты ваши только облизнулся.
может кто покажет мастер-класс?

0

15

Лёша написал(а):

Всем привет
был в Вороновице, 6 дней, рыбалки нет.

Страннно... А мне сказали что до 24 числа рыбалка была...  :dontknow:  Или это всё как всегда - рассказывают что клюёт вчера, когда ты ещё не приехал, или завтра - когда ты уже уехал!  :D

0

16

на тандем в Вороновицу кто-то едет? альбо на рыбалочку?

0

17

Лёша написал(а):

альбо на рыбалочку?

Только приехал)  :glasses:  Но рыбалка на Днестровском уж больно никакучая в этом году, ну точнее с конца весны... Тем не менее рыба всё же есть!!!  :yep:

0

18

Так, появилось снова желание ехать!!!  :yep:  Ну-ка давайте, кто желает поехать, а дальше определимся! Или на карпа, или на леща!

0

19

Есть большое желание поехать на рыбалку с обеда пятницы по воскресенье. Материально, в тч тарнспортом обеспечен, снасти имеются. Жена с зубным скрежетом отпускает. Давайте кооперироваться. Буду рад компании.

0

20

DrVegor
Таак, это уже годиццо! Завтра созваниваемсо!  :yep:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из Черновчан куда собирается на рыбалку? 2009